অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, সোমবার, ৪ঠা মে ২০২৬ | ২০শে বৈশাখ ১৪৩৩


বান্ধবীসহ হোটেলে গিয়ে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু


বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২রা ফেব্রুয়ারি ২০২৪ বিকাল ০৩:২৭

remove_red_eye

১৯৯

রাজধানীর কলাবাগান এলাকার একটি আবাসিক হোটেলে সাব্বির হোসেন (২৬) নামে এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। পুলিশের ধারণা, তিনি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

 
 

 

শুক্রবার (০২ ফেব্রুয়ারি) ভোরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক ওই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত সাব্বির বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার মীরগঞ্জ গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে। পরিবারের সঙ্গে ধানমন্ডি শুক্রাবাদ এলাকায় থাকতেন তিনি। পেশায় তেমন কিছুই করতেন না সাব্বির।

নিহত সাব্বিরের ফুপাতো ভাই মো. রায়হান জানান, তারা রাতে খবর পান, স্কয়ার হাসপাতালের পাশে একটি আবাসিক হোটেলে সাব্বির তার বান্ধবীসহ উঠেছিলেন। সেখানে মেয়ে বন্ধু থাকা অবস্থায় গলায় ফাঁস দিয়েছেন সাব্বির। পরে তাকে স্কয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরবর্তীতে তিনি স্কয়ার হাসপাতালে গিয়ে সাব্বিরকে অচেতন অবস্থায় দেখতে পান।

কলাবাগান থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিঠুন দাস জানান, খবর পেয়ে মধ্যরাতে স্কয়ার হাসপাতাল থেকে সাব্বিরকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে ভোরে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, স্কয়ার হাসপাতালের বিপরীত পাশে একটি আবাসিক হোটেলে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন সাব্বির। ঘটনার বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

কলাবাগান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজুল আলম বাংলানিউজকে জানান, ঘটনার খবর পেয়ে ওই যুবককে স্কয়ার হাসপাতাল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। পরে সেখান থেকে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে চিকিৎসক ওই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়া তথ্য নেওয়ার জন্য তার সঙ্গে থাকা ওই বান্ধবীকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছেন।

 

সুত্র বাংলা নিউজ