অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বুধবার, ২৯শে এপ্রিল ২০২৬ | ১৫ই বৈশাখ ১৪৩৩


দেশের মানুষের জন্য যে দল ভালো মনে হবে সেখানে যোগ দিতে পারি: আসিফ


বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৬শে এপ্রিল ২০২৫ রাত ০৮:২৪

remove_red_eye

২৫০

অন্তর্বর্তী সরকারে দায়িত্বের পর রাজনৈতিক দলে যোগ দেওয়া প্রসঙ্গে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া জানিয়েছেন, এখনো এ বিষয়ে তিনি সিদ্ধান্ত নেননি।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এ কথা জানান আসিফ মাহমুদ।

 

যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা বলেন, ‘এখনো এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিইনি। যখন সময় আসবে তখন দেশের মানুষের জন্য যেটা বেস্ট অপশন বা ভালো মনে হবে সেখানে যোগ দিতে পারি। ’ 

তিনি আরও বলেন, ‘ছাত্রদের নতুন রাজনৈতিক দলেই যোগ দিতে হবে, এমন কোনো বাধ্যবাধকতা নেই। ’

এছাড়া শনিবার (২৬ এপ্রিল) রাজধানীতে এক অনুষ্ঠানে এ বিষয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে আসিফ মাহমুদ বলেন, আমার পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি। জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থানে নেতৃত্ব দেওয়ার কারণে মানুষের মধ্যে আমাদের নিয়ে একটা আকাঙ্ক্ষা আছে। তারা মনে করেন আমরা দেশের জন্য দীর্ঘমেয়াদে কাজ করব। তবে কোন রাজনৈতিক দলে যুক্ত হব, তা নির্ধারণের সময় এখনো আসেনি।