তজুমদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯শে জানুয়ারী ২০২৫ রাত ১০:৩১
৬৬
ফখরে আজম পলাশ, তজুমদ্দিন : ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হয়েছেন তজুমদ্দিন থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন। রবিবার ভোলা জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে মাসিক সভায় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শরীফুল হক শ্রেষ্ঠ ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুনকে সম্মাননা স্বরূপ পুরস্কৃত করেন।
তিনি স¤প্রতি তজুমদ্দিন থানায় অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে যোগদান করেন। যোগদানের শুরুতেই তিনি মাদকের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযান, মামলা নিষ্পত্তি, আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়ন, গ্রেপ্তারি পরোয়ানা কার্যকর, সামাজিক সৌহার্দ্য, স¤প্রীতি বৃদ্ধিতে ভ‚মিকা রাখা, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ নিষ্পত্তিসহ সুষ্ঠু সুন্দরভাবে সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নে ভ‚মিকা রাখেন। তাঁর এই ভ‚মিকার স্বীকৃতি হিসেবে জেলার ওসিদের মধ্যে তাঁকে শ্রেষ্ঠ ওসির সম্মানে ভ‚ষিত করা হয়।
ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, এ অর্জন শুধু আমার একার নয়, এ অর্জন আমাদের থানার সকল অফিসার ও ফোর্সের সম্মিলিত প্রচেষ্টা ও তজুমদ্দিন উপজেলাবাসীর সহযোগিতার ফল। পুরস্কারটি পেয়ে আমি খুবই খুশি এবং অনুপ্রাণিত। এ পুরস্কারটি আমার দায়বদ্ধতা আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। আগামীতে জনগণকে আরও বেশি সেবা দিতে এ পুরস্কারটি আমাকে অনুপ্রেরণা যোগাবে।
পাসপোর্ট করতে পুলিশ ভেরিফিকেশন লাগবে না: প্রধান উপদেষ্টা
গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে সবাই মিলে চেষ্টা করবো: ড. ইউনূস
জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন চাই না: পার্থ
প্রধান উপদেষ্টা আগামীকাল ডিসি সম্মেলন উদ্বোধন করবেন
আজ পবিত্র শবে বরাত
৫ আগস্ট আন্দোলনে নিখোঁজ ভোলার হাসানের মরদেহ শনাক্ত শেষে পারিবারিক ভাবে দাফন সম্পন্ন
ভোলায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ভূয়া ম্যাজিস্ট্রেট চক্রের ৩ সদস্য আটক
তজুমদ্দিন মডেল স্কুলে মা ও অভিবাক সমাবেশ
তজুমদ্দিনে গরু চুরি করতে গিয়ে গনপিটুনিতে দুই যুবকের মৃত্যু
বাংলাদেশে গণঅভ্যুত্থান নিয়ে জাতিসংঘের প্রতিবেদন, বিশ্বমিডিয়ায় তোলপাড়
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক
ভোলার চরফ্যাশনে করোনা উপর্সগ নিয়ে এক নারীর মৃত্যু
ভোলায় কুপিয়ে হত্যা করে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই, আটক এক
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত