অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বৃহঃস্পতিবার, ৮ই অক্টোবর ২০২৬ | ২৩শে আশ্বিন ১৪৩৩


সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়তে পারে


বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৩ই মার্চ ২০২৪ বিকাল ০৪:২৪

remove_red_eye

৩৬০

সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়তে পারে। জাআজ সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ৭২ ঘন্টা পর্যন্ত আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়, অস্থায়ী আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশে আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে। তবে খুলনা ও বরিশাল বিভাগে দু-এক জায়গায় বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। 
পূর্বাভাসে বলা হয়, আগামীকাল খুলনা, বরিশাল, ঢাকা, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ী দমকা হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দেশের অন্যান্য স্থানে অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশে আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। 
আগামী ১৫ মার্চ সারাদেশে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। আগামী পাঁচ দিনের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, এ সময়ে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়তে পারে। আজ ঢাকায় সূর্যাস্ত সন্ধ্যা ৬টা ৭ মিনিটে এবং আগামীকাল ঢাকায় সূর্যোদয় ভোর ৬টা ৮ মিনিটে।

 

সুত্র বাসস