অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, সোমবার, ৪ঠা মে ২০২৬ | ২০শে বৈশাখ ১৪৩৩


দুই সন্তান ও স্ত্রীকে হত্যা, পরে গলা কেটে আত্মহত্যার চেষ্টা ব্যবসায়ীর


বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২রা ফেব্রুয়ারি ২০২৪ বিকাল ০৩:২৯

remove_red_eye

২১৫

নীলফামারীতে স্ত্রী ও দুই মেয়ে সন্তানকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন আশিকুল মোল্লা বাবু নামে এক ব্যবসায়ী।  

শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকালে সদর উপজেলার দারোয়ানি বন্দরবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন - আশিকুল মোল্লা বাবুর স্ত্রী তহুরা বেগম( ৩০),তার বড় মেয়ে তানিয়া আক্তার (১১) ও ছোট মেয়ে জারিন আক্তার (৬)।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নীলফামারী সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) তানভীরুল ইসলাম।

তিনি বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে কাজ করছি। ওই ব্যক্তিকে আশংকাজনক অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

বাবুর ছোট ভাই জাকির হোসেন মোল্লা বলেন, সকাল বেলা গলাকাটা অবস্থায় বাড়ির বাইরে বের হতে দেখে এলাকাবাসী তাকে (বাবুকে) উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতাল নিয়ে যায়। সেখানকার চিকিৎসক তাকে রংপুরে রেফার করেন।  

এ ঘটনা তিনি কেন ঘটালেন প্রশ্নে জাকির হোসেন বলেন, বাবু ভাই ব্যবসায় আর্থিক ক্ষতিতে পড়ে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন। এ কারণে এ ঘটনা ঘটাতে পারেন।

 

সুত্র বাংলা নিউজ