অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৬ই পৌষ ১৪৩২


বিএনপির আন্দোলনের সাথে জনগণের সম্পর্ক নেই : হানিফ


বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ৩রা জুলাই ২০২৩ সন্ধ্যা ০৬:০২

remove_red_eye

২১৫

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব উল আলম হানিফ এমপি বলেছেন, বিএনপির আন্দোলনের সাথে জনগণের কোন সম্পর্ক নেই। দেশী-বিদেশীর প্রভুদের ষড়যন্ত্র এবং বিএনপির আন্দোলনে সরকারের পতন ঘটাতে পারবে না। 
আজ সোমবার সকালে  শহরের পিটিআই রোডে তার বাসভবনে একটি বেসরকারি টেভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিলে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। 
হানিফ বলেন, বিএনপির ভরসার জায়গা হচ্ছে ষড়যন্ত্র, আন্দোলন মুখে বলছেন, আর ভিতরে তারা করছেন ষড়যন্ত্র। আওয়ামী লীগ বহু ষড়যন্ত্রের মোকাবেলা করেছে এবং আগামীতেও এ ধরনের ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করেই নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে জয়লাভের মাধ্যমে আবারও রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসবে।
তিনি বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনের আর বেশিদিন বাকি নেই। এ কারণে রাজনৈতিক সকল দল নির্বাচনের প্রস্তুতির জন্য বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করছে। সংবিধান অনুযায়ী আগামী সংসদ নির্বাচন ডিসেম্বর অথবা জানুয়ারীতে অনুষ্ঠিত হবে।
তিনি আরো বলেন, ২০১২ সাল থেকে বিএনপি আন্দোলন করে আসছে। বিএনপি আর জামায়াত মুদ্রার এপিট ওপিট। নেতারা বলছেন, জামায়াতের নেতাকর্মীরা তাদের সাথে কোন সম্পর্ক নেই। এটা হাস্যকর ছাড়া আর কিছুই নয়। 
এ সময় কুষ্টিয়া চার আসনের সংসদ সদস্য সেলিম আলতাফ জর্জ, উপজেলা চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা, এনটিভির জেলা প্রতিনিধি শ্যামলী খন্দকারসহ সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সুত্র বাসস