চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৪ই জুন ২০২২ রাত ১১:০০
৩৯০
এআর সোহেব চৌধুরী , চরফ্যাশন : ভোলার চরফ্যাসনে চাঁদারদাবীতে দুই ব্যবসায়ীর উপর হামলা ও দোকান ভাংচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে শিবলী, শাহপরান ও শাহজালাল নামের তিন যুবকের বিরুদ্ধে। সোমবার রাতে এওয়াজপুর ইউনিয়নে পশ্চিম এওয়াজপুর গ্রামের মৃর্ধা বাজারে এঘটনা ঘটে। স্থানীয় ব্যবসায়ীরা গুরুতর আহত ব্যবসায়ী মনির হোসেন, মোঃ মঞ্জুকে উদ্ধার করে রাতেই চরফ্যাসন হাসপাতালে ভর্তি করেছেন। এঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে আহতদের পরিবার সুত্রে জানাগেছে।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত মনির হোসেন জানান, তিনি ওই গ্রামের মৃর্ধা বাজারে পল্টি মুরগীর ব্যবসা করেন। একই ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে প্রভাবশালী কয়ছর আহম্মদের ছেলে শিবলী, শাহপরান ও শাহজালাল প্রায় সময় নানান অজুহাতে তার কাছে ১০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী করে আসছিলেন।তাদের দাবীকৃত চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে তাদের সাথে তার বিরোধ সৃষ্টি হয়। এ বিরোধকে কেন্দ্র করে গত শুক্রবার ওই বাজারে তাকে এলোপাতারি মারধর করে জখম করেন। পুর্বের ঘটনা নিয়ে শুক্রবার রাতে শালিশ হওয়ার কথা ছিলো। শালিশ ডাকায় ক্ষিপ্ত হন তিন যুবক। সোমবার রাত সাড়ে ৮টায় তিনি দোকানে বসে ছিলেন । এসময় তিন যুবক মিলে তাকে গালমন্দ শুরু করেন । এনিয়ে তার সাথে র্তক বাধে তর্কের জের ধরে যুবক শিবলী, শাহপরান ও শাহজালাল তার ওপর অর্তকিত হামলা চালিয়ে মারধর করে তার দোকান ভাংচুর শুরু করেন। তাকে উদ্ধারে তার পার্শ্ববতী বিকাশ ব্যবসায়ী মঞ্জু এগিয়ে এলে তাকেও মারধর করে তার দোকানে বিকাশের মোবাইল ও ক্যাশে থাকায় এক লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেন। স্থানীয় অপর ব্যবসায়ীদের বাধার মুখে তারা পালিয়ে যান। পরে স্বজন ও ব্যবসায়ীরা গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে চরফ্যাসন হাসপাতালে ভর্তি করেন।
অভিযুক্ত শিবলী চাঁদাদাবীর বিষয় অস্বীকার করে বলেন,পুর্ব থেকেই তাদের সাথে আমাদের বিরোধ চলমান আছে এনিয়ে তর্ক বিতর্কের ঘটনা ঘটেছে।
শশীভূষণ থানার ওসি মিজানুর রহমান পাটোয়ারী জানান, এঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।
জনগণের শান্তি ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করুন: পুলিশের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
তরুণ প্রজন্মকে ডিজিটাল সাক্ষরতার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী
জন্ম থেকে মৃত্যু পর্যন্ত মানুষের সর্বশেষ আশ্রয়স্থল মা: মির্জা ফখরুল
জনগণের আস্থা অর্জন করতে পুলিশ সদস্যদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান
পুলিশকে আধুনিক বাহিনী হিসেবে গড়তে যৌক্তিক দাবি পূরণ করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত ১৪ হাজার ৩৮৪ প্রার্থীর তথ্য যাচাইয়ের নির্দেশ
সরকার জনগণের কাছে জবাবদিহির মধ্য দিয়েই রাষ্ট্র পরিচালনা করছে: রিজভী
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরের পদত্যাগ
শপথ নিয়েই ২০০ ইউনিট ফ্রি বিদ্যুতের ঘোষণা বিজয়ের
নাটকীয়তার পর যেভাবে মুখ্যমন্ত্রী হলেন থালাপতি বিজয়
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক