বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২০শে মে ২০২১ রাত ১০:৩৮
৫৯৫
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : সাংবাদিক রোজিনার উপর হামলা ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ তার মুক্তির দাবীতে ভোলাসহ বিভিন্ন উপজেলার সাংবাদিক সংগঠন মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেছে।
বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় ভোলা নতুন বাজারস্থ্য প্রেসক্লাব এর সামনে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম আয়োজিত মানববন্ধন এবং প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমের সাংবাদিকরাসহ সচেতন নাগরিকরা উপস্থিত ছিলেন। সংগঠনের সভাপতি মো: আফজাল হোসেন এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন,প্রেসক্লাব সাধারন সম্পাদক অমিতাভ রায় অপু, সংগঠনের সাধারন সম্পাদক এড.শাহাদাত হোসেন শাহিন,নাগরিক কমিটির সাধারন সম্পাদক বাহাউদ্দিনসহ প্রমুখ। বক্তারা হামলাকারীদের আইনের আওতায় এনে তাদের বিচাঁর দাবী করেন। একই সাথে সাংবাদিক রোজিনার বিরুদ্ধে দ্বায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে দ্রæত মুক্তির দাবী জানান। শুধু তাই নয়,স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয়ের দুর্নীতি তুলে ধরার জন্য সকল সাংবাদিকদের প্রতি অনুরোধ জানান হয়।
এদিকে একই সংগঠনের ব্যানারে ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন,লালমোহনসহ বিভিন্ন উপজেলায় একই সময় মানববন্ধ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ভোলায় মৎস্যজীবী দলের ৩৯ সদস্যের কমিটি অনুমোদন
ভোলায় এখন টিভির সাংবাদিকের বাসায় দুধর্ষ চুরি
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত