মনপুরা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৪ঠা নভেম্বর ২০২৬ রাত ১০:৫৫
২৮
মনপুরা প্রতিনিধি : ভোলার মনপুরায় স্বামী পরিত্যক্ত এক নারীকে মারধরের ঘটনার মামলায় ওয়ার্ড যুবদলের সাবেক সভাপতিকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার দুপুর ১২ টায় থানার সামনে মারধরের ঘটনা ঘটে। পরে ভুক্তভোগী স্বামী পরিত্যক্ত নারী নুরনাহার ওয়ার্ড যুবদলের সাবেক সভাপতি সহ ৬ জনকে আসামী করে থানায় মামলা করে।
পরে দুপুর ৩ টায় মামলার প্রধান আসামী সাবেক যুবদল নেতাকে আটক করে আদালতে সোর্পদ করে পুলিশ।
আটকৃত মোঃ মাকছুদ হাজীরহাট ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের সাবেক সভাপতি। মামলার অপর আসামীরা হলেন, রাসেল, তৈয়ব, সোহেল, ফজলু ও লাভলী বেগম। এদের সবার বাড়ি হাজিরহাট ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে।
এজাহার সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুপুর সাড়ে ১১ টায় পাওনা টাকা চাইতে হাজিরহাট বাজারে গেলে থানার সামনে সাবেক যুবদল সভাপতি মাকছুদের নেতৃত্বে স্বামী পরিত্যক্ত নারী নুরনাহারকে মারধর করে মামলার আসামীরা। এমনকি শাড়ী টেনে ছিঁড়ে শীলতাহানীর অভিযোগ নুরনাহারের। পরে সাবেক যুবদল সভাপতিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন ভুক্তভোগী নারী। পরে বুধবার দুপুর তিনটায় আটক করে আদালতে সোর্পদ করে পুলিশ।
এই ব্যাপারে আটককৃত সাবেক য্বুদল সভাপতি মাকছুদের ভাতিজা সুমন ও মামুন জানান, রাজনীতির প্রতিহিংসায় যুবদলের একটি গ্রুপ ওই নারীকে দিয়ে মামলা করিয়েছে। তারা আরও জানান, এই নারীর বিরুদ্ধে কিছুদিন আগে এলাকার বাসিন্দারা পতিতাবৃত্তির অভিযোগে মানববন্ধন করে।
এই ব্যাপারে ভুক্তভোগী নারী নুরনাহার জানান, পাওনা টাকা চাইতে গেলে যুবদল নেতা মাকছুদের নেতৃত্বে ৫-৬ জন মারধর করে হেনস্তা করে৷ এর আগে মাকছুদ আমাকে মারধর করে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। বিষয়টি আমি স্থানীয় এমপি নুরুল ইসলাম নয়নকে অবহিত করি। পরে মাকছুদসহ ছয় জনকে আসামী করে মামলা করেছি। এখন তিনি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলে জানান ওই নারী।
এই ব্যাপারে মনপুরা উপজেলা যুবদলের আহবায়ক শামসুদ্দিন মোল্লা জানান, নারীকে হেনস্তাকারী সাবেক যুবদলের ওয়ার্ড সভাপতি মাকছুদ বর্তমানে যুবদলের রাজনীতির সাথে জড়িত নয়। তবে তিনি যেই কাজটি করেছেন নিন্দনীয়।
এই ব্যাপারে মনপুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাজহারুল ইসলাম জানান, স্বামী পরিত্যক্ত নারীকে মারধর ও হেনস্তা করার অভিযোগ মামলার আসামী মাকছুদকে আটক করে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।
ভোলা থেকে মায়ানমারে পাচারের সময় ২৪ হাজার ৬০০ কেজি সারসহ ৮ পাচারকারী আটক
ভোলা সরকারি কলেজের ৭৯ শিক্ষার্থীকে টিসি নেওয়ার নির্দেশ
কোস্টগার্ডের অভিযানে চরফ্যাশনে অবৈধ ট্রলিং বোটসহ ১৪ জেলে আটক
ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারীদের প্রশিক্ষণ ও ট্যাব বিতরণ
ভোলায় সদস্যগ্রহণ ও দাওয়াতি কার্যক্রম অনুষ্ঠিত
লালমোহনে পূর্বশত্রুতার জেরে গরুর খোয়ারে আগুন, ৪ গরু অগ্নিদগ্ধ
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী
রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী
প্রযুক্তিনির্ভর ও আন্তর্জাতিক মানের ইমিগ্রেশন ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত