বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ৩০শে জানুয়ারী ২০২৬ রাত ০৯:২২
৪১
রাজাপুর প্রতিনিধি : ভোলা সদর উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শুক্রবার অনুষ্ঠিত হয়েছে এক বিশাল নির্বাচনী সমাবেশ। সমাবেশে ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা থেকে হাজারো মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ছিল চোখে পড়ার মতো।
ধনিয়া ইউনিয়নের বাংলাদেশ জামায়াতের ইসলামের সভাপতি মাস্টার মনির হোসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সমাবেশে আগত জনতা আগামী ১২ তারিখ সারাদিন দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দেওয়ার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
নির্বাচনী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ও ভোলা-১ আসনে ১০ দলীয় জোট মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ নজরুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা সদর উপজেলার জামায়েত ইসলামীর আমির মাওলানা কামাল হোসেন, এলডিপির জেলা সভাপতি বশির আহমেদ, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর জেলা সদস্য সচিব মাস্টার মাকসুদুর রহমান, জেলা দপ্তর সম্পাদক আনোয়ার হোসাইনসহ ১০ দলীয় জোটের নেতৃবৃন্দ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ নজরুল ইসলাম বলেন, দেশের গ্যাস সম্পদকে কাজে লাগিয়ে শিল্পকারখানা গড়ে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করা হবে। নদীভাঙন রোধে বিশেষজ্ঞ প্রকৌশলীদের মাধ্যমে টেকসই ও দীর্ঘস্থায়ী বাঁধ নির্মাণ করা হবে। জেলেদের জন্য জেলে কার্ডের সংখ্যা দ্বিগুণ করা হবে এবং কোনো মধ্যস্বত্বভোগী ছাড়াই সরাসরি প্রকৃত সুবিধাভোগীদের হাতে জেলে কার্ড পৌঁছে দেওয়া হবে।
তিনি আরও বলেন, শিক্ষার্থীদের যেন কোনো ব্যয় ছাড়া প্রয়োজনীয় শিক্ষা উপকরণ পেতে পারে সে বিষয়ে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। জেলে কার্ড কিংবা সরকারি সুবিধা পেতে কাউকে আর লাইনে দাঁড়াতে বা কারো দ্বারে দ্বারে ঘুরতে হবে না—সরকারি প্রতিনিধিরাই বাসায় গিয়ে সেবা পৌঁছে দেবেন।
সমাবেশ শেষে নেতাকর্মীদের ও জনগণের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যায়। বক্তারা বলেন, এই জনস্রোতই প্রমাণ করে,আগামী নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লার বিজয় হবে।
সাধারণ মানুষ ধানের শীষে ভোট দেওয়ার জন্য উদগ্রীব হয়ে আছে: হাফিজ ইব্রাহিম
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট চাইলেন তারেক রহমান
লালমোহনে সাবেক দুই বিএনপি নেতার কবর জিয়ারত করলেন মেজর হাফিজ
আমি শেখ হাসিনার চোখে চোখ রেখে বলেছিলাম তারেক রহমান আসবে : আন্দালিভ রহমান পার্থ
ভোলার ভেদুরিয়ায় হাতপাখার প্রার্থীর উঠান বৈঠক
রাজাপুরে জাগরণ শিশু পাঠশালা' র স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠান
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক
জাতিসংঘ শান্তি বিনির্মাণ কমিশনের ভাইস-চেয়ার নির্বাচিত বাংলাদেশ
তারেক রহমানের বরিশাল সফরের নতুন তারিখ ৪ ফেব্রুয়ারি
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ