লালমোহন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৩০শে নভেম্বর ২০২৫ বিকাল ০৫:১৮
২৬৯
আকবর জুয়েল, লালমোহন: দুর্নীতি প্রতিরোধের উদ্দেশ্যে সততা ও নিষ্ঠাবোধ সৃষ্টি করা এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে গণসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে, দুর্নীতি ২০০৪ এর ১৭ (ছ) ধারা অনুযায়ী ৯ সদস্য বিশিষ্ট ভোলার লালমোহন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি গঠন করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন বরিশাল বিভাগীয় কার্যালয়।
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সভাপতি মাহমুদ হাসান লিটনকে সভাপতি, লালমোহন সরকারী শাহবাজপুর কলেজের সাবেক সহকারী অধ্যাপক মরহুম নোয়াব স্যারের পুত্রবধূ এ্যাডভোকেট কুন্তলা শিকদারকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচন করে পুনর্গঠিত লালমোহন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতিগণ হলেন- কৃষি ব্যাংকের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফকরুল আলম, ডাঃ আজাহারউদ্দিন ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ ইকবাল হোসেন।
সদস্যরা হলেন-অগ্রনী ব্যংকের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াহিদুর রহমান, লালমোহন উপজেলা মসজিদের পেশ ইমাম একেএম নুরুল্যাহ, লালমোহন বাজারের হাকিমি দাওয়াখানার হাকীম মো. জামাল উদ্দিন, লালমোহন পৌরসভার কলেজ পাড়া নিবাসী হাফসা বেগম ও লালমোহন ঈদগাহ মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মো. ইমরান আতিক রাজীব।
পূর্ববর্তী কমিটির নিকট থেকে দায়িত্বভার গ্রহণ করে অনুমোদিত এই কমিটি ১ ডিসেন্বর ২০২৫ তারিখ হতে আগামী ৩ বছরের মেয়াদকালে, দুর্নীতি দমন কশিমন কর্তৃক জারীকৃত গঠনতন্ত্র ও কার্য নির্দেশিকা, মে ২০১০ (মে, ২০১৬ পর্যন্ত সংশোধিত) অনুযায়ী কার্যক্রম পরিচালনা করবেন।
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত