অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, সোমবার, ২৯শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


মনপুরায় খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু


মনপুরা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২০শে অক্টোবর ২০২৫ বিকাল ০৫:৪৭

remove_red_eye

১৯৬

মনপুরা প্রতিনিধি : ভোলার মনপুরায় খেলতে গিয়ে নিজ বাড়ির পুকুরের পানিতে ডুবে তিন বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়। সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টায় উপজেলার দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নের রহমানপুর গ্রামের বাসিন্দা সালাউদ্দিনের পুকুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।পরে সকাল সাড়ে ১০ টায় শিশুটিকে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎস ডাঃ আশিকুর রহমান অনিক শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করে।
নিহত শিশুটি হলেন, উপজেলার দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নের রহমানপুর গ্রামের বাসিন্দা মোঃ সালাউদ্দিনের তিন বছরের সন্তান মোঃ আওলাদ।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ির অন্যান্য শিশুর সাথে খেলত যায় শিশুটি। একপর্যায়ে শিশু আওলাদ নিজ বাড়ির পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। পরে শিশুটিকে পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে স্থানীয় ও স্বজনরা। পরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বরত মেডিকেল অফিসার ডাঃ আশিকুর রহমান শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করেন।
এই ব্যাপারে মনপুরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ আশিকুর রহমান অনিক জানান, শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে আসার পূর্বে মৃত্যুবরণ করে।
এই ব্যাপারে মনপুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আহসান কবির জানান, শিশুটির মৃত্যুর ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলা করা হয়েছে।


মনপুরায় মোঃ ইয়ামিন



আরও...