অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


ভোলা শহরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান, ৫ ব্যবসায়ীকে জরিমানা


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৭শে আগস্ট ২০২৫ রাত ১১:৩৪

remove_red_eye

১৬৩

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলায় সাধারন মানুষের দূর্ভোগ লাগবে শহরের রাস্তা ও ফুটপাত থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, ও দখলমুক্ত করতে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। 
আজ বুধবার দুপুরে পৌর শহর এলাকায় ভোলা পৌরসভা ও পুলিশ সহায়তায়  জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের  সিনিয়র সহকারী কমিশনার প্রদীপ কুমার কুন্ডুু এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় চকবাজার, সদর রোড, নতুনবাজার সড়কের ফুটপাতের উপর করা শতাধিক অস্থায়ী  স্থাপনা উচ্ছেদ করে। অবৈধ স্থাপনার  মালামাল ও অবৈধভাবে পার্কিং করায়  ২ টি মোটরসাইকেল জব্দ করে পৌরসভার ট্রাকে নিয়ে যায়। এছাড়া অবৈধভাবে সরকারি  জায়গা দখল করে স্থাপনা করায় ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে পাঁচটি প্রতিষ্ঠানকে ৯ হাজার  টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এসময় সিনিয়র সহকারী কমিশনার প্রদীপ কুমার কুন্ডু জানান,জন দূর্ভোগ কমাতে প্রশাসনের পক্ষ থেকে এমন অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।


ভোলা সদর মোঃ ইয়ামিন



আরও...