অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, সোমবার, ২৯শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


ভোলার ইলিশা- লক্ষীপুরসহ ১০ নৌ রুটে লঞ্চ ও সি-ট্রাক চলাচল শুরু


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১লা আগস্ট ২০২৫ সন্ধ্যা ০৬:৫৯

remove_red_eye

১৩২

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : বঙ্গোপসাগর ও উপকূলীয় এলাকায় ঝড়ো হাওয়ার সম্ভাবনা না থাকায় তিন দিন পর  আজ শুক্রবার সমুদ্র বন্দর গুলো থেকে ৩ নং সতর্ক সংকেত নামিয়ে ফেলা হয়েছে। এর ফলে তিন দিন বন্ধ থাকার পর আজ শুক্রবার সকাল ১০ টা থেকে ভোলার ইলিশা- লক্ষীপুরসহ ১০ নৌ রুটে লঞ্চ ও সি-ট্রাক চলাচল শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন ,বিআইডব্লিউটিএর ভোলা নদী বন্দরের পরিবহন পরিদর্শক কর্মকর্তা মোঃ জসিম উদ্দিন ।

এতে করে যাত্রীদের মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে। দূর দূরান্ত থেকে আসা যাত্রীরা ইলিশা লঞ্চ ঘাট দিয়ে নৌ পথে যাতায়াত শুরু করেছে। তবে শুক্রবার সকাল থেকে ভোলায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হয়েছে। আকাশ মেঘাচ্ছন্ন অবস্থায় রয়েছে ।

উল্লেখ্য, বঙ্গোপসাগরে মৌসুমী বায়ুর প্রভাবের কারণে গত ২৯ জুলাইল সমুদ্র বন্দরে ৩ নং সতর্ক সংকেত জারি করায় ভোলা- লক্ষ্মীপুরসহ ১০ নৌ রুটে যাত্রীবাহী লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে বিআইডব্লিউটিএ কর্তৃপক্ষ।


ভোলা জেলা মোঃ ইয়ামিন