অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, সোমবার, ১৪ই এপ্রিল ২০২৫ | ৩০শে চৈত্র ১৪৩১


ভোলা সদর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আনোয়ার হোসেন বুলেট আর নেই


মো: ইয়ামিন

প্রকাশিত: ১০ই এপ্রিল ২০২৫ রাত ০৯:৩৩

remove_red_eye

৯৮

মোঃ ইয়ামিন : ভোলা সদর উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক ভোলা পৌর ৪ নং ওয়ার্ড নিবাসী মোঃ আনোয়ার হোসেন বুলেট চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার বেলা ০১: ৪৫ ঘটিকার সময় বরিশাল হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন)।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৮ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, দুই মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন ভোলা জেলা বিএনপির আহবায়ক গোলাম নবী আলমগীর, সদস্য সচিব রাইসুল আলম সহ বিএনপি অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও ৪নং ওয়ার্ড এলাকাবাসী মরহুমের রূহের মাগফিরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

আজ মাগরিব বাদ কুট্টি কমিশনার (সাবেক কমিশনার) বাড়ির স্কুলের মাঠে জানাযার নামাজ সম্পৃর্ন হয় শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানিয়েছেন।


চরনোয়াবাদ