অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বুধবার, ২৯শে এপ্রিল ২০২৬ | ১৬ই বৈশাখ ১৪৩৩


ভোলায় ঈদে ঘরমুখি যাত্রীদের নিরাপত্তায় মেঘনা নদীতে কোস্টগার্ডের টহল


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৯শে মার্চ ২০২৫ রাত ০৯:৪৫

remove_red_eye

৩০৬

ইলিশা ঘাটে বিশেষ অভিযান

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলায় ঈদে ঘরমুখি যাত্রীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত  করতে  ইলিশা ঘাটে বিশেষ অভিযান  পরিচালনা করছে কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন। শনিবার (২৯ মার্চ) সকাল ৮ টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত  অভিযান চলে।
ভোলা কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের স্টাফ অফিসার (অপারেশন্স)লে. কমান্ডার রিফাত আহমেদ জানান, ঢাকা চট্টগ্রাম সহ দূর দূরান্ত থেকে ভোলায় আসা যাত্রীদের নিরাপত্তায় নৌপথে বিশেষ টহল, জন সচেতনতা মূলক মাইকিং, লিফলেট বিতরণ, সন্দেহজনক ব্যক্তি ও নৌযান তল্লাশি যাত্রীদের ব্যগ স্ক্যানসহ নিরাপত্তা মুলক কার্যক্রম পরিচালনা করে।
 কোস্ট গার্ডের একটি দল সকাল ৮ টা থেকেই ইলিশা লঞ্চঘাটে অবস্থান নেয়। একই সময় দ্রুগামী নৌযানে অপর একটি দলকে নদীতে টহল দিতে দেখা যায়। ঈদুল ফিতরে আগে ও পরে কোস্ট গার্ড এ কার্যক্রম অব্যহত রাখবে।