বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ৭ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫ রাত ০৯:৪৪
৩০৭
এইচ আর সুমন ॥ ভোলায় সেচ্ছাসেবক দলের নবনির্বাচিত কমিটিতে মিজানুর রহমান মাসুদকে আহ্বায়ক মুনতাসির আলম চৌধুরী রবিনকে সদস্য সচিব ও ইয়াকুব শাহ জুয়েলকে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নির্বাচিত করায় বিএনপি'র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারুণ্যের অহংকার তারেক রহমান এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এসএম জিলানী ও সাধারণ সম্পাদক রাজীব আহসানকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ মিছিল হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে সামনে থেকে মিছিলটি শুরু হয়। এর আগে ভোলা সদও উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে দলীয় কয়েক হাজার নেতাকর্মী খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে দলীয় কার্যালয়ের সামনে জড়ো হয়। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। এ সময় আনন্দ র্যালীতে দলীয় নেতাকর্মীরা ঢোল বাধ্য বাজিয়ে অংশ নেন।
পরে র্যালী শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, নবগঠিত ভোলা জেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মাসুদ, সদস্য সচিব মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরী, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ইয়াকুব শাহ জুয়েল, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সভাপতি জাকির হোসেন মনির, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মো. কালাম মোল্লা, সাবেক দপ্তর সম্পাদক হারুন অর রশীদ সুমন,পৌর সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ওজিউল্লাহ সুমন,সদস্য সচিব মাইনুদ্দিন হাওলাদার, যুগ্ম আহ্বায়ক রনি, সুরুজ সদর উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী নজরুল ইসলাম, ভোলা জেলা ছাত্রদলের নেতা বশির প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, যোগ্য ও ত্যাগী নেতাদের জেলা সেচ্ছাসেবক দলের দায়িত্ব দেওয়ায় সংগঠনের কার্যক্রম গতিশীল হবে। ২০২২ সালের ৩১ শে জুলাই ভোলা জেলা বিএনপি'র চত্বওে পুলিশ গুলি করে নির্বিচারে হত্যা করেছিল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রহিম ও ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শহীদ নুরে আলমকে । আমরা এই হত্যার উপযুক্ত বিচার চাই। তারা আরও বলেন, দীর্ঘ ১৫ বছরের স্বৈরশাসনের পর আমরা একটি নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি। এখন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়তে দেশের মানুষকে ঐক্যবদ্ধ করে জাতীয়তাবাদী শক্তিকে কাজ করতে হবে। বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চান।
ভোলায় মৎস্যজীবী দলের ৩৯ সদস্যের কমিটি অনুমোদন
ভোলায় এখন টিভির সাংবাদিকের বাসায় দুধর্ষ চুরি
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত