অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ৩রা ডিসেম্বর ২০২৩ | ১৯শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০


বাংলাদেশের উন্নয়ন-অগ্রযাত্রায় অপ্রতিরোধ্য গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে: এমপি শাওন


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২১শে অক্টোবর ২০২৩ রাত ১০:৫৪

remove_red_eye

৩৮

লালমোহন প্রতিনিধি: ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন,  শেখ হাসিনার দূরদর্শী পদক্ষেপে বাংলাদেশ এখন উন্নয়ন-অগ্রযাত্রায় অপ্রতিরোধ্য গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে। বাংলাদেশর এই উন্নয়ন এখন বিশ্ববাসীর কাছেও স্বীকৃত। এ ধরনের নানান কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাঙালিকে বিশ্ববাসীর কাছে অনন্য মর্যাদায় আসীন করেছেন। এজন্য দেশের জনগণই আবারো আওয়ামী লীগ সরকারকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনবেন।
শনিবার সকালে ভোলার লালমোহন উপজেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে ক্যান্সার, কিডনি ও লিভার সিরোসিসসহ বিভিন্ন ধরনের দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত ৪৪ রোগীকে ২২ লাখ টাকার আর্থিক অনুদানের চেক হস্তান্তরকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
লালমোহন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্ত (ইউএনও) অনামিকা নজরুলের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. মাসুদের সঞ্চালনায় চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. তৈয়্যবুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদারসহ আরো অনেকে।