বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৫শে ফেব্রুয়ারি ২০২২ সন্ধ্যা ০৭:৪৩
৬৪৮
বান্দরবানের রুমা উপজেলার গ্যালেংগা ইউনিয়নের আবু পাড়ায় পাড়াপ্রধানসহ তার চার ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করেছে স্থানীয়রা। এ ঘটনায় পাড়াপ্রধানের এক ছেলে গুরুতর আহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বান্দরবানের পুলিশ সুপার জেরিন আখতার এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এর আগে বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে রুমার গালঙ্গ্যার আবু পাড়ার ৭নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— আবু পাড়ার কারবারী ল্যাংরুই ম্রো (৬০), তার ছেলে রুংথুই ম্রো (৪৫), লেংরুং ম্রো (৪২), মেনওয়াই ম্রো (৩৭) ও রিংরাও ম্রো (৩৫)।
স্থানীয়রা জানিয়েছে, রুমা উপজেলার গ্যালেঙ্গা ইউনিয়নের আবুই পাড়ার পাড়া কারবারীর সঙ্গে বিচার সালিশ ও তাবিজ কবজ নিয়ে পাড়াবাসীর বিরোধ চলে আসছিল। বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে পাড়ার লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে পাড়াকারবারীর বাসায় গেলে বাকবিতণ্ডার এক পর্যায়ে সংঘর্ষ শুরু হয়। এতে কারবারীসহ একই পরিবারের পাঁচ জন নিহত হয়। এ ঘটনায় তার এক ছেলে গুরুতর আহত হয়ে পালিয়ে গেছে।
বান্দরবান রুমার গ্যালেংগা ইউপি চেয়ারম্যান মেনরত ম্রো বলেন, ‘পাড়াবাসীরা পাড়ার কারবারী ও তার চার ছেলেকে কুপিয়েছে। এতে পাড়া প্রধানসহ তার চার ছেলে মারা গেছে। এছাড়া পাড়া প্রধানের এক ছেলেসহ দুজন আহত হয়েছে বলে জানতে পেরেছি। ঘটনাস্থলে মোবাইলের নেটওয়ার্ক না থাকায় বিস্তারিত জানতে পারিনি। আমি ঘটনাস্থলে যাচ্ছি।’
বান্দরবানের পুলিশ সুপার জেরিন আখতার বলেন, ‘রুমার দুর্গম গালঙ্গ্যা ইউনিয়নে আবুই পাড়ায় পাড়াকারবারীসহ একই পরিবারের পাঁচ জন নিহত হওয়ার খবর পেয়েছি। সেখানে পুলিশের টিম পাঠানো হয়েছে। পুলিশের ওই টিম ফিরে আসার পর বিস্তারিত জানা যাবে।’
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত