অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


দৌলতখানে কৃষকের রহস্যজনক মৃত্যু


দৌলতখান প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১২ই ফেব্রুয়ারি ২০২২ রাত ০৯:৪৭

remove_red_eye

৪৮৪



দৌলতখান প্রতিনিধি : ভোলার দৌলতখানে কৃষিজমিতে কাজ করতে গিয়ে মো: নুরুল ইসলাম ওরফে পোকন হাওলাদার (৬০) নামে এক কৃষকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকাল এগারোটায় উপজেলার দক্ষিণ জয়নগর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডে নিজ কৃষিক্ষেতে কাজ করার সময় বৃদ্ধ কৃষকের মৃত্যু হয়। মৃত পোকন হাওলাদার ওই ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের মৃত শাহাদাত আলী হাওলাদারের ছেলে।
পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মৃতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য থানা হেফাজতে নিয়েছে। মৃতের ছেলে মো: নুরুদ্দিন বলেন, আমার বাবাকে শ^াসরোদ করে হত্যা করা হয়েছে বলে আমাদের সন্দেহ। প্রতিদিনের ন্যায় শনিবার সকালে আমার বাবা কৃষিকাজ করতে ক্ষেতে যান। তিনি অসুস্থও ছিলেন না। তবে একটি পক্ষের সাথে জমিসংক্রান্ত বিরোধের কথা বললেও নাম উল্লেখ করেননি।  

তদন্তকারী কর্মকর্তা পুলিশের উপ পরিদর্শক মো: গোলাম মোস্তফা জানান, এটি হত্যা না স্বাভাবিক মৃত্যু ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়া গেলে তা জানা যাবে।
থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বজলার রহমান জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। আগামী কাল (রোববার) ময়নাতদন্তের জন্য লাশ ভোলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।