অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৪ই পৌষ ১৪৩২


মনপুরায় অস্বচ্ছল ১০ মুক্তিযোদ্ধাদের ঘর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন


মনপুরা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২২শে নভেম্বর ২০২১ রাত ১০:২৯

remove_red_eye

৪৪৭



মনপুরা প্রতিনিধি : ভোলার মনপুরায় অস্বচ্ছল ১০ মুক্তিযোদ্ধার জন্য বীর নিবাস (ঘর) নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ শামীম মিঞা। সোমবার বেলা ১১ টায় উপজেলার হাজীরহাট ইউনিয়নের জংলারখাল সংলগ্ন মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফারুকের বাড়িতে এই কাজের উদ্বোধন করা হয়।
ইউএনও জানান, অস্বচ্ছল ১০ মুক্তিযোদ্ধা প্রত্যেকের জন্য আলাদা করে বীর নিবাস (ঘর) নির্মাণ করা হবে। প্রত্যেকটি বীর নিবাস একই ডিজাইন ও যার ব্যায় ধরা হয়েছে ১৩ লক্ষ টাকা করে ১ কোটি ৩০ লক্ষ টাকার ওপরে। আগামীতে সরকার পর্যায়েক্রমে প্রত্যেক মুক্তিযোদ্ধাদের বীর নিবাস করে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।
এই সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ ইলিয়াস মিঞা, হাজীরহাট ইউপি চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন হাওলাদার, মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার আবুল কাশেম মাতাব্বর,উপ-বিভাগীয় সহকারি প্রকৌশলী মোঃ মনির, মুক্তিযোদ্ধা হান্নান চৌধুরী, মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মহিউদ্দিন, উপজেলা যুগান্তর প্রতিনিধি আবদুল্লাহ জুয়েল ও সাংবাদিক মিজানুর রহমান জুয়েল সহ অন্যান্যরা।