তজুমদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১শে নভেম্বর ২০২১ রাত ১০:১৭
৪৪৮
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি : ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলার সোনাপুর ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওযামীলীগের মনোনয়ন পেয়েছেন তজুমদ্দিন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান মিশু হাওলাদার। শনিবার সন্ধ্যায় গনভবনে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের স্থানীয় সরকার নির্বাচন মনোনয়ন বোর্ড সভায় নৌকা প্রতিকে মনোনয়নের সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।
রবিবার দলটির কেদ্রিয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক ব্যারিষ্টার বিপ্লব বড়–য়ার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। এই ইউপিতে মামলা জটিলতায় প্রায় ১৯ বছর পর ২৩ ডিসেম্বর ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
এ বিষযে মেহেদী হাসান মিশু মুঠোফোনে জানান, সোনাপুর ইউপিতে দীর্ঘদিন পর ভোট অনুষ্টিত হওয়ায় এবং আমাকে দলীয় মনোনয়ন প্রদান করায় আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ সোনাপুর ইউনিয়নবাসী ও ভোলা-৩ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধূরী শাওনকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা ও জননেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়তে সর্বস্তরের দলীয় নেতা-কর্মি ও সোনাপুর বাসিকে তার পাশে থেকে সহযোগীতা ও নির্বাচনে নৌকা প্রতিকের বিজয়ের লক্ষ্যে কাজ করা আহŸান জানান।
উপজেলা আওয়ামীলীগ সুত্রে জানা যায়, সোনাপুর ইউপি নির্বাচনে দলীয় মনোনয়নের জন্য ১২ নভেম্বর তৃনমুলের মতামত যাচাই করে চেয়ারম্যান পদে তিন প্রার্থির তালিকা প্রেরন করেন উপজেলা আওয়ামীলীগ। এরা হলেন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান মিশু, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোঃ হাসান ও সোনাপুর ইউনিয়ন আওযামীগের (পশ্চিম) সভাপতি শাহ সাহাবুদ্দিন। পরে দলীয় মনোনয়ন বোর্ডের সভায় মেহেদী হাসান মিশুকে নৌকা প্রতিক প্রদান করা হয়।
উল্লেখ্য, সোনাপুরের ঐতিহ্যবাহি হাওলাদার পরিবারের সন্তান প্রয়াত মানিক হাওলাদারের দ্বিতীয় ছেলে সাবেক ছাত্রনেতা মেহেদী হাসান মিশু হাওলাদার বর্তমানে ভোলা জেলা পরিষদের সদস্য ও তজুমদ্দিন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তার চাচা প্রয়াত উপজেলা চেয়ারম্যান অহিদউল্যাহ জসিম হাওলাদার ১৯৯১ ও ১৯৯৭ সালে সোনাপুর ইউনিয়নে দুইবার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।
ভোলার ধনিয়ায় ইয়ুথ ফোরামের উদ্যোগে ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত
ভোলার ধনিয়া কিশোরী ক্লাব গঠন ও মতবিনিময় সভা
উচ্চশিক্ষার রূপান্তরে ইউজিসির কর্মশালা আগামীকাল, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
অপরাধীর পরিচয় কেবলই অপরাধী, রাজনৈতিক পরিচয় নয়: প্রধানমন্ত্রী
অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
নারী গ্রাম পুলিশ নিয়োগ স্থানীয় সরকারকে আরো জনবান্ধব করবে : মির্জা ফখরুল
কন্যাশিশুদের বিকাশে রাষ্ট্রকে সহায়ক শক্তি হতে হবে: ডা. জুবাইদা
ভিন্নমতের ঊর্ধ্বে উঠে পুলিশ সদস্যদের একযোগে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
অবৈধ অভিবাসনে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর
সংখ্যালঘু নির্যাতন সহ্য করবো না, প্রয়োজনে মন্ত্রিত্ব ছেড়ে দেবো : ধর্মমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক