তজুমদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৫ই জুন ২০২১ রাত ১০:১৯
৭১৪
উপজেলা চেয়ারম্যানের ক্ষোভ প্রকাশ
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি : ভোলার তজুমদ্দিনে ডেইরি ফার্ম এ্যাসোসিয়েশনের অংশ গ্রহন ছাড়াই প্রানী সম্পদ প্রদর্শনী ২০২১ সমাপ্ত হয়েছে। ২ লক্ষ ৪৯ হাজার টাকা ব্যয়ে বরাদ্দকৃত প্রদর্শনী দায়সারাভাবে আয়োজন করায় হতাশা প্রকাশ করেছে উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন দুলাল। শনিবার (০৫ জুন) বেলা ১০ টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যান্ত প্রদর্শনী চলার কথা থাকলেও উদ্বোধনের পর অতিথিগন চলে গেলে বেলা ১২টার মধ্যে মেলা ভেঙ্গে যায়।
সুত্র জানায়,মৎস্য ও প্রানীসম্পদ মন্ত্রণালয়ের অধিনে প্রানী সম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন প্রকল্প (এলডিডিপি) সহযোগীতায় প্রানী সম্পদ প্রদর্শনী ২০২১ আয়োজন করেছে তজুমদ্দিন উপজেলা প্রানী সম্পদ ও ভেটেনারী হাসপাতাল।
উপজেলা ডেইরি ফার্ম এ্যাসোসিয়েশনের সম্পাদক মোঃ মফিজ জানান, ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্পের মাধ্যমে খামারীসহ গবাদি পশু পাখি পালনে উৎসাহ ও সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে মেলার আয়োজন করলেও প্রচার প্রচরনা ছাড়াই ডেইরি ফার্ম সদস্যের অংশ গ্রহন ব্যতীত মেলার আয়োজন করেন ডাঃ পলাশ চন্দ্র সরকার।
উপজেলা ডেইরি ফার্ম এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ ইদ্রিস মিয়া জানান, বরাদ্ধ আত্মসাৎ করার জন্য দায়সারা ভাবে একটি প্রদর্শনী দেখানো হয়েছে। জনপ্রতিনিধি, খামারী, সাধারণ মানুষ প্রদর্শনীতে অংশীদার হতে পারেনি। এমনকি অতিথিদের আপ্যায়ন সহ সকল ক্ষেত্রে অনিয়ম করা হয়েছে।
উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন দুলাল বলেন, এ প্রদর্শনীতে সরকারের উদ্দেশ্য ব্যাহত হয়েছে। হতাশা প্রকাশ করে তিনি আরো বলেন পোস্টার, ব্যানার দিয়ে সাজিয়ে সল্প পরিসরের আয়োজনে অনেক শুন্যতা পরিলক্ষিত হয়েছে।
প্রদর্শনী কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার পল্লব কুমার হাজরা সরকারী কাজে ঢাকায় অবস্থান করায় মোবাইলে যোগাযোগ করলে জানান, জনস্বার্থে আয়োজিত এ ধরনের অনুষ্ঠানে কোন রকম অনিয়ম হলে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হবে।
একনেকে ৯ হাজার ৩৩৩ কোটি টাকার ১০ প্রকল্প অনুমোদন
ঐতিহাসিক রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন, আগামীকাল ভোটগ্রহণ : সিইসি
গণমাধ্যম বাংলাদেশে এখন সর্বোচ্চ স্বাধীনতা ভোগ করছে : তথ্যমন্ত্রী
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনকে সামনে রেখে বৈঠকে বসেছেন সরকারি দলের সংসদ সদস্যগণ
কলকাতায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৯ জনের ৫ জন বাংলাদেশি: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
আরাকান আর্মির হাতে আটক ২৪ জেলেকে ফেরত আনল বিজিবি
১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পাচ্ছেন দীপু মনি
জনগণের প্রত্যাশা পূরণে কাজ করবে নতুন কমিশন: দুদক চেয়ারম্যান
শিশুসহ প্রাণ গেল কুষ্টিয়ার সাংবাদিক দম্পতির
ভোলায় স্বামীকে কুপিয়ে হত্যার মামলায় স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত