অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


দৌলতখানে প্রধানমন্ত্রী ও এমপি মুকুলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল


দৌলতখান প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৬ই ফেব্রুয়ারি ২০২১ রাত ১১:০৪

remove_red_eye

৫৪৪




দৌলতখান প্রতিনিধি : ভোলার দৌলতখান উপজেলাকে নদী ভাঙন হতে রক্ষা করতে ভবানীপুর থেকে চৌকিঘাট হয়ে চরপাতা কাজীবাড়ি পর্যন্ত এবং হাকিমুদ্দিন বাজার রক্ষাসহ ৫২২ কোটি টাকার সিসি বøক প্রকল্প অনুমোদন হওয়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা  ভোলা-১ আসনের সাংসদ সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী আলহাজ¦ তোফায়েল আহমেদ ও ভোলা-২ আসনের সাংসদ আলী আজম মুকুলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল বের করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীদের উদ্যোগে এ মিছিল বের করা হয়। মিছিলে দৌলতখান বাজার ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে অংশ গ্রহণ করেন। মিছিলটি দৌলতখান পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যলয়ের সামনে এসে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উৎসক জনতার উদ্দ্যেশে ভোলা-২ আসনের সাংসদ আলী আজম মুকুল  প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মনজুল আলম খান, পৌর মেয়র জাকির হোসনে তালুকদারসহ আওয়ামীলীগের আঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা।