দৌলতখান প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৬শে ডিসেম্বর ২০২০ রাত ১০:৩৯
৮৪২
হাসনাইন আহমেদ মুন্না : জেলার দৌলতখান উপজেলায় শুক্রবার রাতে সারে ৪ হাজার পিস কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে বরাদ্দকৃত এসব কম্বল উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং স্থানীয় এমপি আলী আজম মুকুল। স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের মাধমে উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের শীতার্থ মানুষের মাঝে এসব কম্বল পৌঁছে দেওয়া হবে।
এসময় আলী আজম মুকুল বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সব সময়ই অসহায় ও দুস্থ্য মানুষের কল্যাণে কাজ করেন। করোনার মহামারীর মধ্যেও সাধারণ মানুষের খোঁজখবর নেয়াসহ তাদের অর্থীক সহায়তা করেছেন। তাই শীতার্থ মানুষের কষ্ট লাঘবের জন্যই প্রধানমন্ত্রী অসহায়দের জন্য এসব কম্বল উপহার দিয়েছেন। পর্যায়ক্রমে পাশ্ববর্তী উপজেলা বোরহানউদ্দিনে আরো সারে ৪ হাজার কম্বল বিতরণ হবে বলে জানান তিনি।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: কাওসার হোসেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম খান, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন জাহাঙ্গির, ভবানীপুর ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম নবী নবু প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত