অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


বোরহানউদ্দিনে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৩শে অক্টোবর ২০২০ রাত ১০:০৮

remove_red_eye

৬৪৪




বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলায় পারিবারিক কলহলের জেড়ে ফারজানা আক্তার (২২) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত ফারজানা ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার কাচিয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের মোঃ আমিনুল ইসলামের স্ত্রী। শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) রাতে বোরহানউদ্দিন উপজেলার কুতুবা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের কুতুবা গ্রামের ভাড়া বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
কুতুবা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোঃ ফজলু ফরাজী জানান, নিহত ফারজানার ও আমিনুল ইসলাম তারা খালাতো ভাই-বোন ছিলো। গত দুই বছর আগে তাদের সম্পর্ক করে বিয়ে হয়। আমিনুল ইসলাম বোহানউদ্দিনের খেয়াঘাট এলাকায় একটি প্রাইভেট স্কুল এন্ড কলেজে চাকরি শিক্ষকতা করেন। এ সুবাধে তারা গত ৪/৫ মাস আগে আমার বাসা ভাড়া নেয়। তাদের কোন সন্তান ছিলো না।
তিনি আরো জানান, নিহত ফারজানার সাথে তার স্বামীর প্রতিনিয়োত কথা কাটা-কাটি ও ঝগড়া চলে আসছিল। শুক্রবার সন্ধ্যায় আমার ছোট মেয়ে ভাড়াটির ঘরের ফ্যানের সাথে ফারজানার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে ডাকচিকিৎসার করলে স্থানীয়রা ছুটে এসে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশে খবর দেয়।
বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মাহারুল আমীন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়। বিষয়টি তদন্ত চলছে।