মো: ইয়ামিন
প্রকাশিত: ১৭ই মার্চ ২০২৬ সকাল ১১:৩০
৬৭
মোঃ ইয়ামিন : নবনিযুক্ত ভোলা জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীর আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন। দায়িত্ব গ্রহণের মাধ্যমে তিনি ভোলা জেলা পরিষদের সার্বিক প্রশাসনিক কার্যক্রম পরিচালনার দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।
সোমবার ভোলা জেলা পরিষদ কার্যালয়ে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রশাসক পদে এ দায়িত্ব হস্তান্তর করা হয়।ভোলা জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (উপসচিব) পিন্টু বেপারী আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন।
এ সময় জেলা পরিষদের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে স্বাগত জানান এবং দায়িত্ব পালনে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রশাসক আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীর বলেন, ভোলা জেলার সার্বিক উন্নয়ন ও জনগণের কল্যাণে জেলা পরিষদের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করতে তিনি আন্তরিকভাবে কাজ করবেন। সরকারের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড বাস্তবায়নের পাশাপাশি জেলার মানুষের প্রত্যাশা পূরণে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলহাজ্ব রাইসুল আলম, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিউর রহমান কিরণ,জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম খান, যুগ্ম আহ্বায়ক হারুন অর রশিদ ট্রুম্যান, এনামুল হক, হুমায়ুন কবির সোপান, ফজলুর রহমান বাচ্চু মোল্লাসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন নেতাকর্মী।
পরে দোয়া ও মোনাজাতের মধ্য দিয়ে দায়িত্ব হস্তান্তর কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।
উল্লেখ্য, সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তর থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে ভোলা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীরকে ভোলা জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়।
ভোলায় হাম-রুবেলার টিকা পাবে দুই লাখ ৮৮ হাজার ৯২২ শিশু
লালমোহনে হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ।। চলবে ৯ মে পর্যন্ত
বর্তমান সরকার কৃষিবান্ধব সরকার: মাফরুজা সুলতানা
জনগণ হারানো গণতান্ত্রিক অধিকার ফিরে পেয়েছে : প্রধানমন্ত্রী
পরীক্ষার্থীরা হাসিমুখে কেন্দ্রে আসবে, হাসিমুখেই বের হবে: শিক্ষামন্ত্রী
গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করাই সরকারের লক্ষ্য: তথ্য প্রতিমন্ত্রী
সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬ প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ
এসএসসি পরীক্ষার উত্তরপত্র মূল্যায়নে পরীক্ষকের সংখ্যা বাড়ানো হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী
দুর্নীতি করলে ২৪ ঘণ্টা এই মন্ত্রণালয়ে থাকতে পারবে না: শিক্ষামন্ত্রী
ভোলাশিবপুরে গৃহবধূ হত্যার প্রধান আসামি গ্রেফতার, ছুরি উদ্ধার
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক