অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


চট্টগ্রামে মুক্তিযোদ্ধা ও সন্তানদের উপর হামলার প্রতিবাদে বোরহানউদ্দিনে মানববন্ধন


বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ৫ই সেপ্টেম্বর ২০২০ রাত ১০:২৯

remove_red_eye

৬৪৮



বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের মানববন্ধনে লাঠিসোঁটা নিয়ে হামলার ঘটনার প্রতিবাদে ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ও সন্তন কমান্ডের ব্যানারে শনিবার সকালে থানার সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের  ডেপুটি কমান্ডা রফিজুল হক ফরাজী  নেতৃত্বে বিভিন্ন ইউনিয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ ও সন্তান কমান্ডের নেতৃবৃন্দসহ সদস্যরা অংশ নেয়। ।  এ সময় বক্তব্য রাখেন গঙ্গাপুর ইউনিয়ন কমান্ডার আব্দুল করিম, বোরহানউদ্দিন সন্তান কমান্ডের  সাধারণ সম্পাদক দিন ইসলাম রুবেল প্রমুখ।  

উক্ত মানববন্ধন ও  প্রতিবাদ সভায় সন্তান কমান্ডের সাধারন সম্পাদক দিন ইসলাম রুবেল বলেন,  চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে একজন মুক্তিযোদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায়  দাফন না করায় এমপি মোস্তাফিজুর রহমানের ক্যাডার বাহিনী দ্বারা মু্ক্িতযোদ্ধা ও তাদের সন্তাদের উপর হামলার প্রতিবাদে দোষীদেরকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে সুষ্ঠু বিচার করতে সরকারের কাছে জোর দাবি জানান।