অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


ভোলা জেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের কমিটি গঠন


বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২ই অক্টোবর ২০১৯ রাত ১০:১১

remove_red_eye

৮২৬

 

ইকরামুল আলম : ভোলায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের কর্মীসভা ও কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে শহিদুর রহমান জিল্লুকে সভাপতি, তালুকদার আনোয়ার পাশা বিপ্লবকে সাধারণ সম্পাদক ও মো. মাইনুল ইসলাম জিলনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে সর্বমোট ৯১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে ভোলা শহরের নতুন বাজারে অবস্থিত সংগঠনটির জেলা কার্যালয়ে কেন্দ্রীয় সভাপতি এ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান দুর্জয় এ কমিটি ঘোষণা করেন। এর আগে ভোলা জেলা বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সাবেক সহ সভাপতি রফিকুল ইসলামকে কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি, ভোলা জেলা বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সাবেক সভাপতি কামাল হোসেনকে অর্থ সম্পাদক ও ভোলা জেলা বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক খাদিজা আকার স্বপ্নাকে কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য হিসাবে ঘোষনা করা করা হয়।
এর আগে সকালে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের জেলা সভাপতি মো. কামাল হোসেন সিকদারের সভাপতিত্বে এক কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোশারেফ হোসেন। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি এ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান দুর্জয়। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম।
বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার আলমগীর হোসেন, খোকন বেপারী, দপ্তর সম্পাদক মো. জাহিদ হাসান, সহ-সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, বরিশাল জেলা কমটির নেতা আবুল কালাম মোল্লা। অনুষ্ঠানে ভোলা জেলা, সদর উপজেলা, ও বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।