অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


চাঁদপুরে সারবোঝাই জাহাজে হামলায় নিহত বেড়ে ৭


বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৩শে ডিসেম্বর ২০২৪ বিকাল ০৫:৫১

remove_red_eye

২৫০

চাঁদপুরের মেঘনা নদীতে সারবোঝাই জাহাজে দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত আরও দুজন মারা গেছেন। সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় জেনারেল হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন জানান, গুরুতর আহত তিনজনকে জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুজনের মৃত্যু হয়েছে। বাকি জনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক। তাৎক্ষণিক নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

 

এর আগে দুপুরে নদীর ঈশানবালা এলাকায় থেমে থাকা এমভি আল বাকেরা থেকে পাঁচটি মরদেহ উদ্ধার করে নৌ পুলিশ। রোববার রাতের কোনো এক সময় দুর্বৃত্তরা তাদের হত্যা করে।

 

চাঁদপুর নৌ পুলিশ সুপার সৈয়দ মুশফিকুর রহমান জানান, জাহাজের বিভিন্ন রুম থেকে পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সেখান থেকে তিনজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে আরও দুজন মারা যান।

 





আরও...