অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বৃহঃস্পতিবার, ৩০শে এপ্রিল ২০২৬ | ১৭ই বৈশাখ ১৪৩৩


লালমোহনে বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন ও পাঁচ নারী জয়িতাকে সম্মাননা


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১০ই ডিসেম্বর ২০২৪ সকাল ০৯:৪৪

remove_red_eye

২৪০

আকবর জুয়েল, লালমোহন : ‘নারী-কন্যার সুরক্ষা করি, সহিংসতা মুক্ত বিশ্ব গড়ি’ এই প্রতিপাদ্যে ভোলার লালমোহন উপজেলায় আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপিত হয়েছে। সোমবার সকালে দিবসটি উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এছাড়া এ সময় অর্থনৈতিকভাবে সাফল্য অর্জনকারী, শিক্ষা ও চাকরি ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী, সফল জননী, সমাজ উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখায় এবং নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে ফেলে নতুন উদ্যমে জীবন শুরু করা পাঁচ নারীকে জয়িতা সম্মাননা প্রদান করা হয়।

লালমোহন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. শাহ আজিজের সভাপতিত্বে এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এহসানুল হক শিপন, ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কানিজ মার্জিয়া, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি আব্দুর রব মাস্টার এবং  সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।