অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বৃহঃস্পতিবার, ৩০শে এপ্রিল ২০২৬ | ১৭ই বৈশাখ ১৪৩৩


চরফ্যাশনে পানিতে ডুবে দুই শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু


চরফ্যাসন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ৫ই নভেম্বর ২০২৪ সন্ধ্যা ০৭:৪২

remove_red_eye

২৫৬

ইসরাফিল নাঈম, শশীভূষণ : ভোলার চরফ্যাশনে পৃথক স্থানে পানিতে ডুবে দুই শিশুসহ এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার ওসমানগঞ্জ ইউনিয়নের ৩ নম্বর ও রসুলপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড ও আমিনাবাদ ইউনিয়নের ফরিদাবাদ গ্রামে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিশু ও বৃদ্ধ হলেন, ওসমানগঞ্জ ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের কামাল উদ্দিন নয়নের মেয়ে তাসফিয়া (২) এবং রসুলপুর ইউনিয়নের শহিদ আলীর ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক (৩) এবং আমানিবাদ ইউনিয়নের ফরিদাবাদ গ্রামেরমৃত মতলব মিয়ার ছেলে সিদ্দিক (৭০) তিনি মৃগি রোগে আক্রান্ত ছিলেন।
পুলিশ ও স্বজনরা জানান, শিশু তাসফিয়ার মা একজন গার্মেন্টস শ্রমিক। বাবা মা দুই জনই ঢাকাতে থাকেন। মা চাকুরী করার সুবাধে শিশু পুত্রকে বাবার বাড়িতে মায়ের কাছে রেখে যান। দুপুরে শিশুর নানু খাদিজা বেগম ঘরের রান্নার কাজে ব্যস্ত ছিলেন। শিশু তাসফিয়া উঠানে খেলাধুলা করছিলেন। খেলার ছলে বসত ঘরের পাশের পুকুরে পড়ে যান। শিশুর নানি তাকে অনেকক্ষন দেখতে না পেয়ে খুঁজতে গিয়ে পুকুরে ভাসমান মরদেহ দেখে চিৎকার দিলে পরিবারের অপর সদস্যরা তাকে পুকুর থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন। নিহত তাসফিয়া ওই গ্রামের মো. নয়ন-সুমা দম্পত্তির এক মাত্র সন্তান।
অপর দিকে রসুলপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের শহীদ আলীর আড়াই বছর বয়সী শিশু পুত্র আবু বক্কর সিদ্দিক পুকুর পাড়ে খেলতে গিয়ে অসাবধানতা বসত পুকুরে পড়ে যায়। বিষয়টি স্বজনরা দেখে তৎক্ষনিক তাকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানান। নিহত শিশু আবু বক্কর সিদ্দিক ওই গ্রামের শহীদ আলীর ছেলে।
এছাড়াও আমিনাবাদ ইউনিয়নের ফরিদাবাদ গ্রামের বৃদ্ধ মো. সিদ্দিক একজন মৃগিরোগী ছিলেন। সকালে ফজরের নামাজের ওজু করতে গিয়ে পানিতে পড়ে যান। এসসময় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে আনার পথে তার মৃত্যু হয়।
শশীভূষণ থানার ওসি তারিক হাসান রাসেল ও চরফ্যাশন থানার ওসি মিজানুর রহমান হাওলাদার জানান, নিহতদের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ গুলো দাফন করার জন্য অনুমতি দেয়া হয়েছে।