অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


শশীভ‚ষণ প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন, সভাপতি শাহিন সম্পাদক সোহেল


চরফ্যাসন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ৮ই সেপ্টেম্বর ২০২৪ সন্ধ্যা ০৭:১৪

remove_red_eye

৩০৪

শশীভ‚ষণ প্রতিনিধি : ভোলার শশীভ‚ষণ প্রেসক্লাবের (২০২৪-২০২৫) ইং সালের পুর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটির গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন কামরুজ্জামান শাহিন ঢাকা প্রতিদিন ও বিবার্তা২৪ডটকম ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মিজানুর রহমান সোহেল (আমাদের বরিশাল), ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন ইসরাফিল নাঈম (প্রতিদিনের সংবাদ ও বাংলার কন্ঠ)।
শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) রাতে শশীভ‚ষণ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে উপস্থিত সকল সদস্যদের সম্মতিক্রমে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকারী কমিটি গঠন করা হয়।
পূর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন, প্রভাষক সালাউদ্দিন বাচ্চু, সহ-সভাপতি এম আনোয়ার হোসেন (সময়ের চিত্র), আরিফুর রহমান রাসেল (বাংলাদেশের খবর) ও ইমাম হোসেন রুবেল, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন, কামরুল ইসলাম (উপকুল বার্তা) ও শাহাবুদ্দিন হাওলাদার (মানবকণ্ঠ ও সময়ের চিত্র), সাংগঠনিক সম্পাদক বাছেদ মৃধা (আমাদের বরিশাল), দপ্তর সম্পাদক এইচ.এম.নোমান (ভোলা টাইমস্), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রুবেল আশরাফুল (খোলা কাগজ), কোষাধ্যক্ষ ফাহিম ইমতিয়াজ।
নির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন, প্রভাষক তাপস দেবনাথ, প্রভাষক মাকসুদুর রহমান রুবেল, খুরশিদ আলম, সেলিম রানা এছাড়াও সাধারণ সদস্য হয়েছেন মিজানুর রহমান।
এদিকে নবগঠিত কমিটিতে চরফ্যাশন উপজেলায় বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।