অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


কেন্দ্রীয় যুবদল নেতা নুরুল ইসলাম নয়নের ৭ মামলায় হাইকোর্টে আগাম জামিন


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১১ই মার্চ ২০২৪ সন্ধ্যা ০৭:৩৮

remove_red_eye

৮০২

এইচ আর সুমন : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম নয়নের ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন দিয়েছে  হাইকোর্ট।

বিভিন্ন অভিযোগ করা ৭টি মামলায় নুরুল ইসলাম নয়নের ৬ সপ্তাহের আগাম জামিন দিয়েছে  হাইকোর্ট। মামলায় জামিন চেয়ে নুরুল ইসলাম নয়নের  করা ৭টি পৃথক আবেদনের শুনানি শেষে ১০ই মার্চ রবিবার  হাইকোর্টের একটি বেঞ্চ আগাম জামিন মঞ্জুর করেন। বিচারপতির মোঃ রেজাউল হাসান ও বিচারপতি ফাহমিদা কাদেরের বেঞ্চ এসব জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন। মামলায় শুনানি করেন সিনিয়র আইনজীবী জয়নুল আবেদীন।তাকে সহায়তা প্রদান করেন এডভোকেট মোঃ জহিরুল ইসলাম সুমন।

এডভোকেট মোঃ জহিরুল ইসলাম সুমন বলেন, এসব মামলায় ৬ সপ্তাহের মধ্যে ৬টি মামলায় মহানগর দায়রা জজ আদালত, ঢাকা এবং ১ টি মামলায় মূখ্য মহানগর হাকিম, ঢাকা এর আদালতে নুরুল ইসলাম নয়নকে আত্মসমর্পণ করতে বলেছেন হাইকোর্ট বেঞ্চ।'

তিনি আরও বলেন বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত থাকায় হয়রানি করতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম নয়নের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগে ৭টি মামলা করা হয়েছে।





আরও...