অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৬ই পৌষ ১৪৩২


লালমোহনের কৃতি সন্তান সবুজের ইন্টারন্যাশনাল পিস অ্যাওয়ার্ড অর্জন


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ রাত ০৯:৩৪

remove_red_eye

১৮৮

লালমোহান প্রতিনিধি : সমাজ সেবা ও মানবিক কাজে অসামান্য অবদান রাখায় ভোলার লালমোহনের মো. আবুল খায়ের সবুজ পেয়েছেন ‘ইন্টারন্যাশনাল পিস অ্যাওয়ার্ড-২০২৩’। সোমবার রাতে রাজধানী ঢাকার হোটেল প্যানপ্যাসিফিক সোনারগাঁয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তাকে এ অ্যাওয়ার্ড তুলে দেন বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের সাবেক বিচারপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা ড. আবু তারিক।
ইন্টারন্যাশনাল পিস অ্যাওয়ার্ড-২০২৩ প্রদানের আয়োজন করে এশিয়ান বিজনেস পার্টনারশীপ সামিট নামের একটি সংস্থা। দেশের বিভিন্নস্থানের আরো ২১ জনকে এ অ্যাওয়ার্ড প্রদান করে সংস্থাটি।
জানা যায়, আবুল খায়ের সবুজ ভোলার লালমোহন উপজেলার পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়নের ইলিশা কান্দি এলাকার বাসিন্দা। তিনি তানহা হেলথ্ ফাউন্ডেশন নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের মাধ্যমে কয়েক বছর ধরে লালমোহনসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে অসহায়-সুবিধা বঞ্চিত মানুষ, পথশিশুসহ নানা সামাজিক ও মানবিক কর্মকাÐ পরিচালনা করছেন। যার জন্য এরআগেও ‘সাউথ এশিয়া গোল্ডেন পিস অ্যাওয়ার্ড’ পেয়েছিলেন স্বেচ্ছাসেবী যুবক আবুল খায়ের সবুজ।





আরও...