অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৬ই পৌষ ১৪৩২


উচ্চ লাফ প্রতিযোগিতায় দেশে তৃতীয় লালমোহনের নাজমুন নাহার


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১লা আগস্ট ২০২৩ রাত ০৯:২৪

remove_red_eye

৩৫২

লালমোহন প্রতিনিধি:  জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতায় উচ্চ লাফে অংশ নিয়ে সারাদেশের মধ্যে তৃতীয় হয়েছেন ভোলার লালমোহনের নাজমুন নাহার। সে উপজেলার চরভূতা রহিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী। এছাড়া নাজমুন নাহার চরভূতা ইউনিয়নের রহিমপুর এলাকার মো. ইয়াছিনের মেয়ে।
জানা যায়, নাজমুন নাহার ২০২২ সালের জাতীয় শিশু পুরস্কার প্রতিযোগিতার উচ্চ লাফ প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে উপজেলা, জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম স্থান অধিকার করে। এরপর গত ৩০ শে জুলাই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত জাতীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে উচ্চ লাফে সারাদেশের মধ্যে তৃতীয় স্থান অর্জন করে লালমোহনের শিক্ষার্থী নাজমুন নাহার।
চরভূতা রহিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মোশারেফ হোসেন জানান, নাজমুন নাহার জাতীয় পর্যায়ে তৃতীয় হওয়ায় আমরা আনন্দিত। বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে আমরা তার সাফল্য কামনা করছি। এরআগেও এই শিক্ষার্থী চলতি বছরের মার্চ মাসে শেখ কামাল যুব অ্যাথলেটিক্স উচ্চ লাফে বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম হয়ে জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করে। এছাড়া এই বিদ্যালয়ের শিল্পী আক্তার নামে আরেক শিক্ষার্থী ২০১৯ সালে আন্তঃপ্রাথমিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার ভারসাম্য দৌড়ে জাতীয় পার্যয়ে তৃতীয় স্থান অর্জন করে।





আরও...