অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, সোমবার, ২৯শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


বর্তমান সরকারের আমলেই গ্রাম শহরে পরিণত হয়েছে: তোফায়েল


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ৫ই মে ২০২৩ রাত ০৯:৪৭

remove_red_eye

২৭৩

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য সাবেক মন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ নেতাকর্মীদের আগামী নির্বাচনের  জন্য মাঠে থাকার আহŸান জানিয়েছেন।  শুক্রবার ভোলায় বাংলাবাজারে স্বাধীনতা জাদুঘর হলরুমে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় কালে এমন আহŸান জানান প্রবীণ এই রাজনীতিবিদ। এ সময় তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সফল রাষ্ট্রপ্রধান উল্লেখ করে দেশের অগ্রগতির বিভিন্ন চিত্র তুলে ধরে বলেন বর্তমান সরকারের আমলেই গ্রাম এখন শহরে পরিণত হয়েছে। মানুষ এখন ভালো আছে। বিএনপি তো তাদের সময়ে মানুষকে শান্তি দেয় নি। মানুষ বিএনপির অত্যাচার নির্যাতনের কথা আজও ভুলে যায় নি। তোফায়েল আহমেদ বলেন আগামী নির্বাচনের জন্য গ্রামে গ্রামে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের দুর্গ থাকতে হবে।
ভোলার প্রসঙ্গে তোফায়েল আহমেদ বলেন ভোলার মানুষ তাকে ভালোবাসেন বলেই প্রতিবার তিনি জয়লাভ করছেন। আগামীতেও ভোলার মানুষের মানুষের ভালোবাসা ও সমর্থন পাবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যাক্ত করেন।

 এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুল মমিন টুলু, জেলা আওয়ামী লীগ সহসভাাপতি দোস্তমাহামুদ জেলা আওয়ামী লীগ সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক জহুরুল ইসলাম নকিব, জেলা আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম,  পৌর মেয়র মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল ইসলাম, পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি নাজিম উদ্দিন নাজু, পৌর আওয়ামী লীগ দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব কুমার পাল কানাইসহ বিভিন্ন এলাকার নেতাকর্মীরা। পরে তোফায়েল আহমেদ তার গ্রামের বাড়ি কোরালিয়ায় স্থানীয়দের সঙ্গে কুশল বিনিময়ের পাশপাশি জুমার নামাজ আদায় করেন। বৃহস্পতিবার রাতে ভেদুরিয়া ফেরিঘাট এলাকায় কয়েক হাজার নেতাকর্মী মটরসাইকেল বহর নিয়ে তাকে স্বাগত জানান।