অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, সোমবার, ২৯শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৫ই পৌষ ১৪৩২


ভোলায় বিদ্যুৎপৃষ্ঠ হয়ে গৃহবধূর মৃত্যু


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৮ই মার্চ ২০২৩ রাত ১০:৫০

remove_red_eye

২৭৪

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক: ভোলায় বিদ্যুৎপৃষ্ঠ হয়ে ইয়াসমিন (৪৩) বেগম নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। তিনি চার সন্তানের জননী ছিলেন।
শনিবার (১৮ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সদর উপজেলার উত্তর দিঘলদী ইউনিয়নের উত্তর দিঘলদী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ভোলা সদর হাসপাতালের দায়িত্বরত পুলিশ সদস্য মো. মামুন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ইয়াসমিন ওই গ্রামের মো. বাবুলের স্ত্রী ও চার সন্তানের জননী ছিলেন। পরিবারের আবেদনে বিনা ময়নাতদন্তে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
ইয়াসমিনের স্বামী বাবুল জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঘর ঝাড়ু দিচ্ছিলেন তিনি। ঘর ঝাড়ু দেয়া শেষে ভাত রান্না করার কথা ছিল ইয়াসমিনের। কিন্তু এর আগেই ঘরে থাকা বিদ্যুৎতের তারে জড়িয়ে অজ্ঞান হয়ে পড়েন ইয়াসমিন। তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।





আরও...