অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


দৌলতখানে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২০শে জানুয়ারী ২০২০ রাত ০৩:৫৩

remove_red_eye

১২৫৫



দৌলতখান প্রতিনিধি : ভোলার দৌলতখানে আরজু (৩০) নামের গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাতে দৌলতখান উপজেলার সৈয়দপুর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের ডালি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আরজু ওই ওয়ার্ডের সাইফুল ইসলামের স্ত্রী। তাদের দুই ছেলে এক মেয়ে রয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার বিকেলে ছেলের পাঞ্জাবী ধোঁয়া নিয়ে স্বামী সাইফুলের সঙ্গে বাকবিতÐা হয় আরজুর। ওইদিন দিবাগত রাতে আরজুর শাশুড়ি তাহাজ্জুদয়ের নামাজ পড়তে উঠলে ঘরের আড়ার সাথে রশি পেছানো পুত্রবধূর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। খবর পেয়ে দৌলতখান থানা পুলিশ এসে রবিবার (১৯জানুয়ারি) সকালে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
দৌলতখান থানার ওসি  তদন্ত মোঃ সাদিকুর রহমান জানান , এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্ত রির্পোট আসার পর বুঝা যাবে এটা হত্যা, নাকি আত্মহত্যা?