দৌলতখান প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৯শে আগস্ট ২০২২ রাত ১০:২৩
৪০৪
দৌলতখান সংবাদদাতা : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল বলেছেন, দেশের মানুষের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা লক্ষ-কোটি ব্যথা নিয়ে দিন-রাত নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। অথচ বিএনপি দেশ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে নানাবিধ ষড়যন্ত্র করে আসছে।
সোমবার (২৯ আগস্ট) বিএনপির নৈরাজ্য ও নাশকতার প্রতিবাদে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
এমপি আলী আজম মুকুল বলেন, ইউক্রেন-রাশিয়া যুদ্ধের কারণে দেশে নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসসহ ডিজেল ও পেট্রোলের দামও বেড়েছে, এটা অস্বীকার করবো না। বর্হিবিশ্বের মত আমাদেরও বিদ্যুতের লোডশেডিং দিতে হচ্ছে। এটা আন্তজার্তিক সংকট। এ সংকট মোকাবিলা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আমরা আবারও উন্নয়নের পথে ঘুরে দাঁড়াবো ইনশাআল্লাহ। ২০০১ সাল থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত ভোলা-২ আসনের বিএনপির সাবেক এমপি হাফিজ ইব্রাহীম তার ক্যাডার বাহিনী দিয়ে দৌলতখান-বোরহানউদ্দিনের আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও সমর্থকদের ওপর নারকীয় নির্যাতন চালিয়েছেন। বিএনপি হত্যা ও গুমের রাজনীতি করায় দেশের মানুষ তাদেরকে প্রত্যাখান করেছে।
সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মনজুল আলম খান, উপজেলা আওয়ামী লীগ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন জাহাঙ্গীর, যুগ্ম সম্পাদক সাফিজল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক হামিদুর রহমান টিপু, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আবদুল হাই, পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, সম্পাদক আলমগীর হোসেনসহ আরও অনেকে।
প্রতিবাদ সভার আগে বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে জড়ো হন। বিশাল মিছিলটি পৌরশহরের মূল সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সেলিম চত্বরে এসে শেষে হয়। পরে সেখানে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
জনগণের শান্তি ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করুন: পুলিশের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
তরুণ প্রজন্মকে ডিজিটাল সাক্ষরতার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী
জন্ম থেকে মৃত্যু পর্যন্ত মানুষের সর্বশেষ আশ্রয়স্থল মা: মির্জা ফখরুল
জনগণের আস্থা অর্জন করতে পুলিশ সদস্যদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান
পুলিশকে আধুনিক বাহিনী হিসেবে গড়তে যৌক্তিক দাবি পূরণ করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত ১৪ হাজার ৩৮৪ প্রার্থীর তথ্য যাচাইয়ের নির্দেশ
সরকার জনগণের কাছে জবাবদিহির মধ্য দিয়েই রাষ্ট্র পরিচালনা করছে: রিজভী
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরের পদত্যাগ
শপথ নিয়েই ২০০ ইউনিট ফ্রি বিদ্যুতের ঘোষণা বিজয়ের
নাটকীয়তার পর যেভাবে মুখ্যমন্ত্রী হলেন থালাপতি বিজয়
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক