অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫ | ১৩ই পৌষ ১৪৩২


দৌলতখানে কোরআনে হাফেজ চারদিন ধরে নিখোঁজ : এলাকাবাসীর মানববন্ধন


দৌলতখান প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ৮ই জুলাই ২০২২ রাত ১০:৪৩

remove_red_eye

৩০৯



 দৌলতখান সংবাদদাতা : কোরবানির গরু কিনতে গিয়ে ভোলার দৌলতখানে মো: ইকবাল হোসাইন (৪০) নামের এক কোরআনে হাফেজ চারদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। তাঁর সন্ধান ও উদ্ধার চেয়ে এলাকাবাসী এবং স্বজনরা মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছেন। আজ শুক্রবার দুপুর আড়াইটায় ঘন্টাব্যাপী পৌর এলাকার সুকদেব মোড় সড়কে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। নিখোঁজ হাফেজ মো: ইকবাল হোসাইন পৌরসভা ২ নং ওয়ার্ডের হাফেজ আবদুল হামিদের ছেলে। এসময় মানববন্ধনে বক্তৃত্তা করেন, নিখোঁজ মো: ইকবাল হোসাইন-এর ভাই আফসার, আদনান ও ভগ্নিপতি মীর মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন সহ অনেকে।

স্বজনরা বলেন, গত মঙ্গলবার (৫জুলাই) দুপুরে কোরআনে হাফেজ মো: ইকবাল হোসাইন কোরবানির গরু কিনার জন্য বাসা থেকে বের হন। এর পর থেকে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন। আত্মীয়স্বজনসহ অনেক জায়গায় খোঁজার পরও তাঁর সন্ধান পাওয়া যায়নি। তাঁর মুঠোফোনটিও বন্ধ। এ নিয়ে তাঁরা দুশ্চিন্তায় আছেন। এ ঘটনার পরদিন বুধবার দৌলতখান থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন নিখোঁজ হাফেজ মো: ইকবাল হোসাইন-এর বাবা।
পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, হাফেজ মো: ইকবাল হোসাইনের গায়ের রং শ্যামলা, উচ্চতা ৫ ফুট। তাঁর মাথার চুল ও দাড়ি কালো রঙের। বাসা থেকে বের হওয়ার সময় তাঁর পরনে আকাশি রঙের পাঞ্জাবি- সাদা পায়জামা এবং মাথায় টুপি ছিল।
দৌলতখান থানার ওসি বজলার রহমান বলেন, নিখোঁজ ব্যক্তি হাফেজ মো: ইকবাল হোসাইনকে উদ্ধার করার জন্য আমাদের চেষ্টা অব্যাহত আছে।