লালমোহন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২১ রাত ১০:১২
৪১৪
লালমোহন প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকারে থাকার কারণে মানুষের অবাধ তথ্য প্রবাহ নিশ্চিত হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন ভোলা-৩ আসনের এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। বুধবার লালমোহন উপজেলা হলরুমে উপজেলা প্রশাসন ও কোস্ট ট্রাস্টের নাগরিক ফোরাম আয়োজিত আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে র্যালী ও এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এমপি শাওন। এসময় তিনি তথ্য অধিকার আইনকে যুগান্তকারী উল্লেখ করে বলেন, এ আইন প্রয়োগের মধ্য দিয়ে স্বচ্ছতা বৃদ্ধি পেয়েছে। দুর্নীতিমুক্ত ও জবাবদিহিমূলক প্রতিষ্ঠান গড়ে তোলার সুযোগ সৃষ্টি হয়। এই আইন যত বেশি প্রয়োগ হবে, রাষ্ট্র ও সমাজে তত বেশি সুশাসন প্রতিষ্ঠার ইতিবাচক পরিবেশ সৃষ্টি হবে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. জাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে এসময় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা এএফএম শাহাবুুিদ্দন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, মাসুমা বেগম, কোস্ট ট্রাস্টের ভোলা সমন্বয়কারী রাশিদা বেগম।
এমপি শাওন এর পরে মা ইলিশ সংরক্ষণে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনার উপর মৎস্য অফিসের আয়োজনে এক সভায়ও প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। এতে সভাপতিত্ব করেন মৎস্য কর্মকর্তা মো. রুহুল কুদ্দুস।
ভোলার ধনিয়ায় ইয়ুথ ফোরামের উদ্যোগে ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত
ভোলার ধনিয়া কিশোরী ক্লাব গঠন ও মতবিনিময় সভা
উচ্চশিক্ষার রূপান্তরে ইউজিসির কর্মশালা আগামীকাল, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
অপরাধীর পরিচয় কেবলই অপরাধী, রাজনৈতিক পরিচয় নয়: প্রধানমন্ত্রী
অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
নারী গ্রাম পুলিশ নিয়োগ স্থানীয় সরকারকে আরো জনবান্ধব করবে : মির্জা ফখরুল
কন্যাশিশুদের বিকাশে রাষ্ট্রকে সহায়ক শক্তি হতে হবে: ডা. জুবাইদা
ভিন্নমতের ঊর্ধ্বে উঠে পুলিশ সদস্যদের একযোগে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
অবৈধ অভিবাসনে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর
সংখ্যালঘু নির্যাতন সহ্য করবো না, প্রয়োজনে মন্ত্রিত্ব ছেড়ে দেবো : ধর্মমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক