বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২০শে সেপ্টেম্বর ২০২১ রাত ১০:৪৪
৬৫০
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলায় পরকীয়ার অভিযোগ এনে এক গৃহবধূকে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইজবুকে ভাইরাল হয়েছে। স্থানীয় নজরুল নামে এক ব্যক্তি ওই গৃহবধূকে রাতভর গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গুরুতর অবস্থায় নির্যাতনের শিকার গৃহবধূকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান ভুক্তভোগী ওই গৃহবধূর স্বজনরা।
গত সোমবার (১৩ সেপ্টেম্বর) মাঝ রাতে অমানবিক এ ঘটনাটি ঘটলেও ৫/৭ দিনপরে সামাজিক যোগাযোগ গমাধ্যম ফেসবুকে ভিডিওটি ভাইরাল হলে বর্বর এ ঘটনায় চলছে নিন্দার ঝড়।
ভোলা সদর হাসপাতালে সিনিয়র স্টাফ নার্স রেখা আকতার জানান, গত ১৩ সেপ্টেম্বর দুপুরে নির্যাতনের শিকার হয়ে দুই সন্তানের জননী হাসপাতালে ভর্তি হয়। আমরা তার শারীরিক চেকআপে সরিলের বিভিন্ন স্থানে নির্যাতনের চিহ্ন পাওয়া যায় বর্তমানে সে চিকিৎসারত আছেন।
জানা যায়, ভোলা সদর উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডে কাজিবাড়ীর প্রবাসীর স্ত্রী দুই সন্তানের জননী রুমা বেগমকে দির্ঘ দিন যাবৎ কূপ্রস্তাব দিয়ে আসছেন স্থানীয় নজরুল নামে এক ব্যক্তি। গত ১৩ সেপ্টেম্বর মাঝ রাতেও পূনরায় কূপ্রস্তাব নিয়ে গৃহবধূর ঘরে আসেন নজরুল। কূপ্রস্তাবে রাজি না হয়ে বাড়ির অন্যদের বিষয়টি জানালে। পরকীয়ার অভিযোগ এনে রাত দুইটা থেকে সকাল দশটা পর্যন্ত প্রকাশ্যে গাছে বেধে অমানবিক নির্যাতন করেন করা হয়।
গৃহবধু রুমার স্বজনরা জানায়, পূর্ব শত্রুতাকে কেন্দ্র করে রুমার নামে মিথ্যা অপবাদ দিয়ে হঠাৎ ঘরে ডুকে পরকীয়ার মিথ্যা নাটক সাজিয়েছে রাতভর নির্যাতন চালিয়ে এই নজরুল।
তবে অভিযুক্ত মোঃ নজরুলের সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।
এ বিষয়ে আলীনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বশির আহমেদ বলেন,ওই গৃহবধূর উপর পরকীয়ার অভিযোগে গাছে বেধে প্রকাশ্যে নির্যাতনের খবরটি আমি শুনেছি। দুই পক্ষেকে ডেকেছি। দুই পক্ষের কথা শুনে এর সঠিক সমাধান করা হবে।
আর ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, এ বিষয় থানায় কোন লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
ভোলার ধনিয়ায় ইয়ুথ ফোরামের উদ্যোগে ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পিং অনুষ্ঠিত
ভোলার ধনিয়া কিশোরী ক্লাব গঠন ও মতবিনিময় সভা
উচ্চশিক্ষার রূপান্তরে ইউজিসির কর্মশালা আগামীকাল, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
অপরাধীর পরিচয় কেবলই অপরাধী, রাজনৈতিক পরিচয় নয়: প্রধানমন্ত্রী
অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
নারী গ্রাম পুলিশ নিয়োগ স্থানীয় সরকারকে আরো জনবান্ধব করবে : মির্জা ফখরুল
কন্যাশিশুদের বিকাশে রাষ্ট্রকে সহায়ক শক্তি হতে হবে: ডা. জুবাইদা
ভিন্নমতের ঊর্ধ্বে উঠে পুলিশ সদস্যদের একযোগে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
অবৈধ অভিবাসনে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর
সংখ্যালঘু নির্যাতন সহ্য করবো না, প্রয়োজনে মন্ত্রিত্ব ছেড়ে দেবো : ধর্মমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক