বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১ই সেপ্টেম্বর ২০১৯ রাত ০৮:৩৪
৮৬২

বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক ।। ভোলায় শ্রী শ্রী করুনাময়ী কালী মাতার মন্দির পরিদর্শন করলেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের অতিরিক্ত সচিব ও মন্দির ভিত্তিক শিশু ও গনশিক্ষা কার্যক্রম-৫ম পর্যায়ের প্রকল্প পরিচালক রঞ্জিৎ কুমার দাস। মঙ্গলবার সকালে ভোলার ১নং ওয়ার্ডে অবস্থিত এই মন্দির পরিদর্শনে আসেন তিনি।
মন্দির কর্তৃপক্ষ তাকে ফুল দিয়ে বরন করে নেয়। পরে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় যেখানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত সচিব রঞ্জিৎ কুমার দাস।
এসময় মন্দির কমিটির উপদেষ্টা মাধব চন্দ্র দে এর সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক অবিনাশ নন্দী, সমাজ সেবক দেবাশীষ কুমার সাহা।
এসময় তিনি বলেন, হিন্দু ধর্মালম্বী শিশুদের ধর্মীয় শিক্ষায় শিক্ষিত করতেই সরকারের এই প্রাথমিক ও গন শিক্ষা কেন্দ্র। আপনারা আপনাদের সন্তানদের গীতা শিক্ষা দেন। মনে রাখবেন ধর্মীয় শিক্ষা যার মধ্যে থাকবে ধর্ম সম্পর্কে জেনে যে বড় হবে সে কখনোই কোন প্রকার খারপের সাথে জড়িত হবে না। তার থেকে সমাজ দেশ রাষ্ট্র সব সময় ভালো কিছুই প্রত্যাশা করবে।
এসময় মন্দির সংস্কারের জন্য অর্থ সংস্থানের তিনি তার সর্বাত্তক সহায়তা করবেন বলে কথা দেন। এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন স্ত্রী বিজয়া দাস।
উপস্থিত সকলের সমাবেত শ্লোক পাঠের মাধ্যমে শেষ হয় অনুষ্ঠান।
জেএস/১১ সেপ্টেম্বর-১৯
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত