চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১০ই মে ২০২১ রাত ১০:৫৪
৮৬৯
চরফ্যাশন প্রতিনিধি : করোনা লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া ক্ষতিগ্রস্ত হত-দরিদ্র মানুষের মাঝে নিত্য-প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম শুরু করেছে পরিবার উন্নয়ন সংস্থা (এফডিএ) ।
রবিবার দুপুরে চরফ্যাশন উপজেলার আছলামপুর ইউনিয়নে পরিবার উন্নয়ন সংস্থা (এফডিএ) এবং আছলামপুর সমৃদ্ধি কর্মসূচির উন্নয়নে যুব কমিটির উদ্যেগে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ক্ষতিগ্রস্ত হত-দরিদ্র মানুষের মাঝে নিত্য-প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম উদ্ধোধন করেন পরিবার উন্নয়ন সংস্থা (এফডিএ)-এর সিনিয়র প্রোগ্রাম সমন্বয়কারী শংকর চন্দ্র দেবনাথ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপস্থিত ছিলেন আছলামপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম সিরাজুল ইসলাম।
ত্রানের মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, ৫ কেজি আলু, ১কেজি ডাল, ১ কেজি লবন ও ১টি করে সাবান।পরিবার উন্নয়ন সংস্থা(এফডিএ)-এর সিনিয়র প্রোগ্রাম সমন্বয়কারী শংকর চন্দ্র দেবনাথ জানান সংস্থার নিজস্ব তহবিল থেকে এখন তারা ত্রান বিতরণ শুরু করেছেন এ কার্যক্রম চলমান থাকবে। সংস্থা যেকোন দুর্যোগ মোকাবেলায় অসহায় মানুষের পাশে আছে এবং থাকবে।
এখানে উল্লেখযোগ্য যে, গতবছরও পরিবার উন্নয়ন সংস্থা (এফডিএ) এ কর্মহীন হয়ে পড়া বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ, ভোলা জেলা প্রশাসন, চরফ্যাশন উপজেলা প্রশাসন, পৌরসভা, সমাজসেবায়, বিভিন্ন উপকরণ সরবরাহ করেন। যেকোন প্রাকৃতিক দূর্যোগে অত্র সংস্থার সহায়তা করে।
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত