বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ২রা ডিসেম্বর ২০১৯ সন্ধ্যা ০৭:৩৩
৮৪৫
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক || ২৪ বছরের যুবক জুয়েল দাস। সনাতন ধর্ম থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে রোববার রাতে ওয়াজ মাহ্ফিলে মুফতি আমির হামজার হাতে হাত রেখে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন। তিনি ইসলাম ধর্ম গ্রহণের পর নতুন নাম রেখেছেন আমির হামজা।
ভোলার মনপুরা উপজেলার মনপুরা ইউনিয়ন পরিষদের ২নং ওয়ার্ডের চর কলাতলি গ্রামের পরিমল দাস ও প্রভাতি দাসের ছেলে জুয়েল দাস।
স্থানীয় মেহেদি হাসান নাহিদ জানান, জুয়েল দাস একটি মাছের আড়তে কাজ করতেন। অনেক দিন ধরেই তিনি ইসলাম ধর্ম গ্রহণে আগ্রহ প্রকাশ করে আসছিলেন। ইসলাম ধর্ম গ্রহণের বিষয়টি তার পরিবার ও স্থানীয়দের কাছেও বলে আসছিলেন তিনি। এরই পরিপ্রেক্ষিতে রোববার রামনেওয়াজ বাজার ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে আয়োজিত তিন দিনব্যাপী ওয়াজ মাহফিলের শেষ দিন রাতে স্বেচ্ছায় মুফতি আমির হামজার হাতে হাত রেখে কালেমা পড়ে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন।
এ বিষয়ে মনপুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আমানত উল্লাহ আলমগীর বলেন, ‘জুয়েল দাস মাহফিলে এসে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেন। মনপুরার মানুষ তাকে সাদরে গ্রহণ করেছে।’
ভোলায় ধান চাউল আড়ৎ মালিক সমিতির কমিটি গঠন
আমরা সবাই চাই একটি সুষ্ঠু নির্বাচন হোক: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসয়ারী ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ভোলায় অসহায় দরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ
২৪ ঘণ্টার মধ্যে এনআইডি পাবেন তারেক রহমান
বাবার সঙ্গে ভোটার হচ্ছেন জাইমা রহমান
ঢাকা-১৭ আসনে ভোটার হচ্ছেন তারেক রহমান: ইসি সচিব
ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
মাঠেই হার্ট অ্যাটাক করে মারা গেলেন ঢাকা ক্যাপিটালসের কোচ
বিএনপিতে যোগ দিয়ে মনোনয়ন পেলেন রাশেদ খান
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় কুপিয়ে হত্যা করে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই, আটক এক