বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৭শে অক্টোবর ২০২০ রাত ১০:৩৮
৪৮৩
হাসনাইন আহমেদ মুন্না : ভোলা জেলার চরফ্যশন উপজেলার বিচ্ছিন্ন চর কুকরী-মুকরীতে পল্লী বিদ্যুতের সাব-স্টেশন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় কুকরী-মুকরী ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড এলাকায় এটির ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন ভোলা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব। সাব-স্টেশনটি নির্মাণের জন্য ব্যয় ধরা হয়েছে ৪ কোটি ৯০ লাখ টাকা।
এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদিন আকন, জেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার (জিএম) আবুল বাশার আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম ভিপি, চরফ্যশন পৌর মেয়র বাদল কৃষœ দেবনাথ, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হাশেম মহাজন প্রমূখ উপস্থিথ ছিলেন।
পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার (জিএম) আবুল বাশার আজাদ জানান, এই সাব-স্টেশন থেকে চলতি বছরের মধ্যেই বিদ্যূৎ বিতরণের পরিকল্পনা রয়েছে তাদের। এ জন্য ৪ কিলোমিটার সাবমেরিন ক্যাবলের লাইন স্থাপন করা হবে। কুকরী-মুকরীর প্রত্যেক ঘরে ঘরে বিদ্যূৎ পৌঁছে দিতে লাইন প্রয়োজন হবে ১২০ কিলোমিটার। আর পুরো প্রকল্পের জন্য ব্যয় ধরা হয়েছে ৩৭ কোটি টাকা।
ভোলায় ধান চাউল আড়ৎ মালিক সমিতির কমিটি গঠন
আমরা সবাই চাই একটি সুষ্ঠু নির্বাচন হোক: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসয়ারী ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ভোলায় অসহায় দরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ
২৪ ঘণ্টার মধ্যে এনআইডি পাবেন তারেক রহমান
বাবার সঙ্গে ভোটার হচ্ছেন জাইমা রহমান
ঢাকা-১৭ আসনে ভোটার হচ্ছেন তারেক রহমান: ইসি সচিব
ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
মাঠেই হার্ট অ্যাটাক করে মারা গেলেন ঢাকা ক্যাপিটালসের কোচ
বিএনপিতে যোগ দিয়ে মনোনয়ন পেলেন রাশেদ খান
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় কুপিয়ে হত্যা করে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই, আটক এক