বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৪ই আগস্ট ২০২৬ রাত ০৯:৪৪
১৪০
সভাপতি আমিনুল ইসলাম খান, সম্পাদক ফজলুর রহমান বাচ্চু
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলা জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত ১২ আগস্ট ২০২৬ তারিখে গঠিত ২১ সদস্যের এ কমিটিতে আলহাজ্ব আমিনুল ইসলাম খানকে সভাপতি এবং আলহাজ্ব ফজলুর রহমান (বাচ্চু) মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। নতুন কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন আলহাজ্ব মাগফার উদ্দিন আহম্মেদ ও আলহাজ্ব হাছান মাকসুদুর রহমান। যুগ্ম সম্পাদক করা হয়েছে হুমায়ুন কবির সেলিম ও মুনতাসির আলম চৌধুরীকে। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে রয়েছেন মাইনউদ্দিন জেহাদ ভূইয়া। এ ছাড়া অর্থ বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে মামুনুর রশিদ বাহার, দপ্তর সম্পাদক হিসেবে মো. মাকছুদুর রহমান এবং নির্বাহী সদস্য (ডিপো কর্মকর্তা) হিসেবে শহিদুল ইসলাম ডালিম দায়িত্ব পেয়েছেন।
কমিটির অন্যান্য নির্বাহী সদস্যরা হলেন তাজউদ্দিন বাচ্চু, মহিউদ্দিন হাওলাদার, আলাউদ্দিন, আলমগীর হোসেন, মো. সিরাজুল ইসলাম, সাইদুর রহমান পলাশ ভূঁইয়া, আলহাজ্ব আবু ইউসুফ (চেয়ারম্যান), শাহ্ ইলিয়াস, আলহাজ্ব রিয়াজ শিকদার, মো: সুজন মিয়া ও মশিউর রহমান সোহাগ ফরাজি।
নতুন কমিটি ভোলা জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করার পাশাপাশি মালিকদের স্বার্থ সংরক্ষণ ও পরিবহন খাতের বিভিন্ন সমস্যা সমাধানে ভূমিকা রাখবে বলে সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন।
ভোলায় স্বামীকে কুপিয়ে হত্যার মামলায় স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড
বোরহানউদ্দিনে ডাকাতির ঘটনায় ডাকাত দলের প্রধানসহ গ্রেপ্তার-৩
ভোলার মেঘনায় ভয়াবহ ড্রেজারডুবি ৩ জন উদ্ধার নিখোঁজ-১
ভোলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির কমিটি থেকে যুগ্ম সম্পাদকের পদত্যাগ
মনপুরায় বাংলাদেশ ক্ষুদ্র মৎস্যজীবী জেলে সমিতির কমিটি অনুমোদন
চরফ্যাসনে জলাবদ্ধতা নিরসন করলেন যুবদলের নেতা আতিক ওসমানি
চরফ্যাশনে কুইজ প্রতিযোগিতায় শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ
দৌলতখানে সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ
লালমোহনে টমটমের চাপায় ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু
ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা: প্রধানমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত