বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৫শে জুন ২০২৬ সকাল ১০:২২
১৫৮
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : “সেবার ব্রতে চাকরি” স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ পুলিশের ক্যাডেট এএসআই (নিরস্ত্র) পদে নিয়োগ-২০২৬ উপলক্ষে ভোলা জেলা পুলিশ লাইন্সে প্রার্থীদের শারীরিক মাপ ও কাগজপত্র যাচাইকরণ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৪ জুন) সকাল ৮টা থেকে শুরু হওয়া এ কার্যক্রমে প্রিলিমিনারি স্ক্রিনিংয়ে উত্তীর্ণ ভোলা জেলার প্রার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। নিয়োগ বোর্ডের চেয়ারম্যান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলার পুলিশ সুপার মো. শহিদুল্লাহ কাওছার, পিপিএম (বার)।
এসময় পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের প্রতিনিধি হিসেবে পুলিশ সুপার (ট্রেনিং) মুহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকী ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এলআইসি) সুমন আহমেদ শাওন উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া নিয়োগ বোর্ডের সদস্য হিসেবে বিভিন্ন ইউনিটের ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা দায়িত্ব পালন করেন।
পুলিশ সুপার মো. শহিদুল্লাহ কাওছার বলেন, নিয়োগ কার্যক্রম সম্পূর্ণ স্বচ্ছ, নিরপেক্ষ ও মেধাভিত্তিকভাবে পরিচালিত হচ্ছে। তিনি উত্তীর্ণ প্রার্থীদের কোনো ধরনের দালালচক্র বা আর্থিক লেনদেন থেকে বিরত থাকার নির্দেশনা দেন এবং পরবর্তী ধাপের পরীক্ষার জন্য যথাসময়ে প্রস্তুত থাকার আহ্বান জানান।
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত