তজুমদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৯ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬ সকাল ০৯:৩৬
২৭৯
এম এ হালিম, তজুমদ্দিন থেকে : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও ভোলা-৩ (তজুমদ্দিন–লালমোহন) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমদ বলেছেন, অন্তর্বর্তী সরকার গঠনের দেড় বছর পার হলেও জনগণের জন্য দৃশ্যমান কোনো উন্নয়ন দেখাতে পারেনি। তিনি বলেন, “এই অন্তর্বর্তী সরকার ছিল একটি দুর্বল সরকার, যারা জনগণের আশা-আকাঙ্ক্ষা পূরণে ব্যর্থ হয়েছে।
রোববার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অংশ হিসেবে ভোলার তজুমদ্দিন সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত তাঁর নির্বাচনী শেষ জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
জনসভায় আওয়ামী লীগের সমালোচনা করে মেজর হাফিজ বলেন, “আওয়ামী লীগ এ দেশে দীর্ঘদিন ধরে দুর্বৃত্তায়নের রাজনীতি করে আসছে। আমার বিরুদ্ধে নির্বাচন করতে তারা একজন দুর্বৃত্তকে মাঠে নামিয়েছে। বিএনপির এই বর্ষীয়ান নেতা আরও বলেন, দেশে ইসলামী দলের পরিচয়ে একটি গোষ্ঠী ধর্মকে পুঁজি করে সাধারণ মানুষকে বিভ্রান্ত করছে। তিনি অভিযোগ করে বলেন, “তারা নারীদের বলছে—দাঁড়িপাল্লা ও ফুলকপিতে ভোট দিলে বেহেশতে যাবে। মানুষকে তারা বোকা মনে করে। আমাদের মুসলমানি শিখতে তাদের কাছে যেতে হবে না। ধর্ম নিয়ে ব্যবসা করা জামায়াতে ইসলামীর পুরনো অভ্যাস।”
এ সময় তিনি বিএনপির ঘোষিত নির্বাচনী ইশতেহারের ৩১ দফা তুলে ধরে বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে তজুমদ্দিন উপজেলার হাজার হাজার ভূমিহীন পরিবারকে ভূমি বন্দোবস্ত দেওয়া হবে। তিনি উন্নয়ন ও অধিকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে জনগণকে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
তজুমদ্দিন উপজেলা বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই নির্বাচনী জনসভায় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ওমর আসাদ রিন্টুর সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি গোলাম মোস্তফা মিন্টু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ড. আমিরুল ইসলাম বাছেদ পাটোয়ারী, ভোলা জেলা যুবদল সহ-সভাপতি হাসান সাফা পিন্টু, চাঁদপুর দক্ষিণ বিএনপির সভাপতি একেএম মহিউদ্দিন জুলফিকার এবং উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ফরিদা ইয়াছমিনসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভার ছাত্রদলের কমিটি হওয়ায় আনন্দ মিছিল
লালমোহনে অপরাধ প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে ১০০ পিস ইয়াবা ও ৪৮,৫০০ টাকা উদ্ধার, মা’দক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় জেলা প্রশাসকের সঙ্গে শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ
লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ইউপি মেম্বারকে পিঠিয়ে হাত-পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার-২
দৌলতখানে পুকুর থেকে প্রতিবন্ধী যুবকের মরদেহ উদ্ধার
যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
গণতন্ত্র একটি সংস্কৃতি যা নিয়মিত চর্চার মাধ্যমে ধাপে ধাপে তৈরি হয় : রাষ্ট্রপতি
এশিয়ান গেমসে ব্যর্থতার কারণ খুঁজতে কমিটি গঠনের নির্দেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত